Жену Аршавина могут привлечь к ответственности после инцидента с "Аэрофлотом"

Жену Аршавина могут привлечь к ответственности после инцидента с "Аэрофлотом"

В стране и миреПерсона
Заместитель генерального директора ПАО "Аэрофлот" по правовым и имущественным вопросам сообщил, что полиция намеревается привлечь ее к административной ответственности.

Жену футболиста Андрея Аршавина Алису могут привлечь к административной ответственности после дебоша на борту самолета "Аэрофлота". Об этом на пресс-конференции в "Российской газете" сообщил заместитель генерального директора ПАО "Аэрофлот" по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров.

"Что касается Аршавиной, мы действительно готовим сейчас материалы для направления в суд. Установлен факт совершения противоправного действия на борту воздушного судна. По имеющейся информации, полиция намеревается (направить материалы в суд, чтобы) привлекать ее к административной ответственности. Мы сейчас ведем расчеты и после установления суммы убытков мы обязательно обратимся в суд для их возмещения",- сообщил он.

Инцидент произошел 6 января на рейсе SU1946 Москва - Алматы. В "Аэрофлоте" заявляли, что Алису Аршавину сняли с рейса вместе с детьми и сопровождающей их няней из-за "деструктивного поведения" и отказа соблюдать правила безопасности полета. Аршавина всячески задерживала подготовку воздушного судна к взлету, "Аэрофлот" понес дополнительные расходы, связанные с повторными процедурами наземного обслуживания воздушного судна, заявляли тогда в компании. Еще одной статьей убытков стало перерасходованное топливо. В "Аэрофлоте" тогда напомнили, что в июне 2018 года вступит в силу закон, согласно которому авиакомпании смогут составлять черные списки пассажиров, нарушивших порядок на борту самолета, и в дальнейшем отказывать им в перевозке. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

20:1825-01-2018
 
Читатель
Диагноз: дура обыкновенная!
признать не вменяемой и отпустить

20:3625-01-2018
 
?
Причем здесь МОГУТ? ДОЛЖНЫ!!!

21:0125-01-2018
2
Читатель
А у него и первая такая же идиотка.....Это судьба Андрюха!!!!!

09:5226-01-2018
 
Читатель
Какое то слегка не умное лицо...

11:0826-01-2018
 
Читатель
Вот, что удивляет, так это то, что муж действительно заслужил что-то, а эти считают, что за заслуги мужа все должны перед ними на коленях елозить.

13:5826-01-2018
 
Читатель
профурсетка.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире