Транспортные полицейские встретились со студентами

Транспортные полицейские встретились со студентами

Местные новостиУВД
Сотрудники подразделений транспортной полиции Сибири приняли участие в проведении всероссийской акции «Студенческий десант».

Непосредственно в Новокузнецком линейном отделе МВД России на транспорте провели встречу со студентами профильных учебных заведений и учениками старших классов школ Новокузнецка. Представитель Общественного совета при Новокузнецком ЛО МВД России познакомил студентов с историей отдела и особенностями службы. Начальник отделения по работе с личным составом Галина Некрасова рассказала о правилах приёма в высшие учебные заведения системы МВД РФ.

Транспортные полицейские поведали «десантникам» о служебных буднях, о работе следователя и эксперта-криминалиста. Кроме того, стражи порядка провели для ребят викторину «Я и мои права». Наиболее подготовленные и активные участники были отмечены дипломами Новокузнецкого ЛО МВД России.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

11:0026-01-2018
 
гоша
абалдеть...............

11:2326-01-2018
 
2
десант!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости