В новокузнецкой школе-интернате пройдут театральные мастер-классы

В новокузнецкой школе-интернате пройдут театральные мастер-классы

Местные новостиЖизнь
1 февраля 2018 года в 14.00 в школе-интернате № 38 (пр. Пионерский, 9) в рамках реализации социального проекта «Театр равных возможностей» состоятся мастер-классы для учащихся с ОВЗ по теме «Театральный грим» и «Маска, я тебя знаю».

Педагоги школы-интерната № 38 проведут для детей познавательные мастер-классы, во время которых ребята узнают много интересного. К примеру, на мастер-классе по театральному гриму школьники узнают тонкости нанесения сценического грима. Во время мастер-класса «Маска, я тебя знаю» дети получат советы от действующего актера народного театра «Зеркало», которые помогут им в дальнейшей театральной деятельности. После окончания мастер-классов для участников будет организованно чаепитие, на котором ребята поделятся своими впечатлениями.

Мастер-классы проходят в рамках социального проекта «Театр равных возможностей», поддержанного грантовой программой «Территория РУСАЛа». В рамках проекта планируется создать творческое театральное пространство для детей из разных образовательных учреждений и проведение фестиваля «Театр равных возможностей», приуроченного к 400-летию Новокузнецка.

Дата проведения: 1 февраля 2018 г.
Время проведения: 14.00 – 16.00
Адрес: пр. Пионерский, 9, МКОУ «Школа-интернат № 38».
Организаторы: МКОУ «Школа-интернат № 38».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1368 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости