Удачная комбинация обоев станет лучшим решением для любого помещения

Удачная комбинация обоев станет лучшим решением для любого помещения

Местные новостиЖизнь
Модных тенденций в отношении дизайна интерьера в последнее время стало безмерно много, и для оформления собственного жилища порой очень сложно выбрать что-то одно.

Более того, затруднительно будет также подобрать практичный вариант, который поможет сохранять комнате привлекательный и актуальный внешний вид долгое время, при этом не требуя к себе какого-либо особого отношения.

Современный ремонт требует все той же практичности, но при этом и своей собственной изюминки, которая будет подчеркивать индивидуальность и хороший вкус хозяина. Именно такой деталью легко могут стать грамотно подобранные обои.

Для того чтобы органично скомпоновать принты, достаточно лишь почувствовать гармонию между более тяжелыми, грубыми, возможно, яркими или фактурными полосами и менее грузными, легкими, не привлекающими к себе особого внимания. Подобрать обои в совершенно разных стилях и расцветках сегодня можно легко на сайте Interyerus.ru - https://interyerus.ru. Там можно выбрать как однотонный вариант, так и комбинированные изделия.

Итак, что имеется в виду под комбинацией и гармонией между двумя видами? Наверняка вы уже видели такой прием, когда одна стена или часть стены оформлена достаточно ярким принтом, к примеру, крупные винтажные цветы или четкие строгие полосы в пол разного цвета и размера, а другие поверхности проклеены более спокойными, не противоречащими по тону полосами. Это и есть комбинация обоев, которая может очень выигрышно вписаться в ваш интерьер.

Однако при выборе будьте осторожны. Скомпоновать виды можно как удачно, так и провально, поэтому делайте выбор обдуманно, при необходимости посоветовавшись со специалистом. Задать вопрос по любому поводу можно прямо на сайте, в предложенном окне онлайн-консультанта. Среди ассортимента этого магазина только качественные и современные обои, соответствующие современным тенденциям в оформлении интерьера.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3863 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:2231-01-2018
 
Читатель
Недавний ремонт:российские однотонные обои 2-х типов-отличаются по цвету не только рулоны одной партии,но и начало и конец рулона.Цена,правда,как у итальянских.Пусть висят до следующего ремонта,не отдирать же.

15:1101-02-2018
 
Читатель
Симпатишная бидолажка на фото.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости