Новокузнечан наградили за «Новогодние истории» (ФОТО, ВИДЕО)

Новокузнечан наградили за «Новогодние истории» (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Благодарственные письма вручил Григорий Вержицкий.

В большом зале администрации Новокузнецка состоялся торжественный приём, посвященный подведению итогов городских смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление «Новогодние истории».

В большом зале собрались руководители и сотрудники организаций, предприятий и учреждений социальной сферы, которые украсили свои здания и прилегающие территории к предстоящим новогодним и рождественским праздникам, тем самым создав горожанам и гостям Новокузнецка отличное настроение.

Заместитель главы города по социальным вопросам Григорий Вержицкий поблагодарил всех участников торжественного приема за неравнодушное отношение к жизни города, за нестандартный творческий подход в реализации своих идей в рамках общей городской концепции «Новогодние истории», которая в этом году была посвящена предстоящему 400-летию Новокузнецка, - пишет пресс-служба администрации Новокузнецка.

«Сегодня прозвучат имена победителей в различных номинациях. Спасибо, что откликнулись на призыв «написать» общую красивую новогоднюю историю в нашем городе, при этом оставив свой след в создании яркой доброй сказки под названием «Новый год»», – обратился к гостям приема Григорий Анатольевич Вержицкий.

Сегодня участники городских смотров-конкурсов на лучшее новогоднее оформление «Новогодние истории» были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами главы г. Новокузнецк.

Победителями среди организаций, предприятий, учреждений социальной сферы города стали детский сад №260 (заведующая Ольга Алексеевна Щелканова), социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» (директор Наталья Валентиновна Красная), Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка (директор Светлана Михайловна Тетерина), физкультурно-спортивное учреждение «Металлург-Запсиб» (директор Юрий Александрович Романов), Новокузнецкий перинатальный центр (директор Андрей Николаевич Полукаров).

Первое место за лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, малого и среднего предпринимательства, банковского сектора и предприятий промышленности города в различных номинациях заняли ТРЦ «Сити Молл» ООО «Комплекс-НК» (директор Елена Владимировна Бырдина), гипермаркет «Лента» ООО «Лента» (директор Олеся Викторовна Цвиль), магазин ООО «Орион-Н» (директор Наталья Ивановна Халикова), магазин «Велком» ЗАО ТПК «Велком (генеральный директор Александр Алексеевич Волобуев), кафе «Эдельвейс» ООО «Фельдман М» (директор Марина Сергеевна Фельдман), автосалон «Форд» ООО «КузбассАвтоЦентр» (директор Лемеш Виктор Васильевич), салон красоты «Гламур» ООО «Салон красоты Гламур» (директор Ирина Владимировна Заболотнова), Дом быта ЗАО «Сервисбыт» (генеральный директор Евгений Игоревич Бояров), АЗС №30 «Лукойл» ООО «Кузбасский деловой союз» (сетевой администратор Артем Михайлович Браунштейн), мини-пекарня ИП Адамян, гостиница «Park in» ООО «Отель-Н Капитал» (директор Роман Александрович Говор), Строительная торговая компания ООО «Лес» (директор Евгений Анатольевич Комбаров), АО «Кузнецкие ферросплавы» (генеральный директор Кристина Александровна Коренная), ПАО «Сбербанк» дополнительный офис №8615/0461 (Управляющий Новокузнецкого отделения Кемеровского отделения № 8615 ПАО Сбербанк Антон Юрьевич Миронов) и многие другие.

Кроме того, Орджоникидзевский район города (руководитель администрации Владимир Петрович Степанов) был поощрен за лучшее новогоднее оформление районной площади общественных мероприятий.

Также Григорий Вержицкий отметил, что "Новогодние истории" удались на славу, но наступивший 2018 год для Новокузнецка особый - предстоит отметить 400-летний юбилей, а, значит, пришло время новых проектов.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

Комментарии /11

17:5931-01-2018
 
Читатель
фотка №26 зачет!

18:0231-01-2018
2
Читатель
Если бы кто из кемерова выделил 1 млрд на юбилей - Новогодний подарок, Гриша вручил бы ему 1-ую премию Но увы и ах!

18:1031-01-2018
 
За лучшее сочинение к Новому году
"Иванов!!"
"Я. гражданин начальник!"
"С новым годом тебя, Иванов!"
"Так ить лето на дворе, гражданин начальник?!"
"Да нет, Иванов - тебе судья ещё год добавил..."

18:2831-01-2018
 
Читатель
Кто из всех перечисленных и многих других занял первое место за оформление всё-таки???

19:0431-01-2018
 
Про
Капец

19:0531-01-2018
1
Читатель
28 и 30 какие взгляды

19:3531-01-2018
2
Читатель
Как мы любим сами себя и награждать и праздновать и по любому поводу и без. Потресающие достижения. Они просто очень любят свою очень важную и нужную работу. Без нее без историй ну прям не как они эти истории самые исторические в истории истории. И это радует. А что люди без голов, что детей на мороз с автобуса так спросили она аж не помнит где и что. Что с окон падают каждую неделю, что каждый год мерзнут до синевы. И каждый же год рапортуют что готовы. Все правильно так и должно быть браво. Хорошо тому у нас кому хорошо. Ну или что не так, вот тебе окно, действуй.

20:2231-01-2018
1
ЧитательЧитатель
28 и 30 какие взгляды

Голубя лунааааа ....голубаяяя

09:4401-02-2018
 
Читатель
бурная имитация деятельности ад-срации

10:3601-02-2018
 
Тогда
Один Ордж.район отличился,а нам понравился и Центральный,а вот остальных,что уволить,раз не работают?????Елка на площади отличная,ведь это городская-центральная, а нет в победителях,нет Кузнецких предпренимателей, т к глава не работает,серый район.,грязный.без иллюминаций на магазинах,нет даже на сквере .на деревьях,как раньше было,а ведь это дешево.

10:4401-02-2018
 
Читатель
какие все страшные или фотограф руко.опый!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости