Новокузнечанки в полуфинале конкурса красоты "Королева Altai Palace" (ФОТО)

Новокузнечанки в полуфинале конкурса красоты "Королева Altai Palace" (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
2018 год открылся красивым событием: 13 жительниц Новокузнецка представили свой город в региональном полуфинале всероссийского конкурса красоты "Королева Altai Palace", состоявшийся с 11 по 13 января!

Февраль ознаменуется выступлением кемеровчанок – триумфально вступает Кузбасс в ряды регионов-участников самого яркого и красивого проекта сезона!

Самый роскошный развлекательный комплекс Сибири, расположенный в Горном Алтае, ищет свою Королеву –это будет настоящая Женщина на Миллион! Великолепный четырехзвездочный отель, современный стильный караоке-холл, казино, SPA-комплекс, и целый спектр самый различных видов отдыха сочетаются с гармоничной и умиротворяющей энергией алтайских гор – все это «Altai Palace»!

В течение 2018 года самый красивые, талантливые, яркие девушки России будут приезжать сюда, чтобы побороться за право представлять свои города и регионы в финале конкурса. Он состоится в сентябре, и победительниц ждет великолепный призовой фонд!

Выступление новокузнецких конкурсанток произвело яркое впечатление: девушки, вопреки стереотипам, проявили себя как настоящая сплоченная команда, а великолепные сценические выходы и творческие номера поразили разнообразием и подготовкой, за что организаторы выражают благодарность хореографу Юлии Кочневой и региональному руководителю в Новокузнецке Елене Бастрыгиной!

Партнерами и спонсорами Новокузнецкого полуфинала с представительством в жюри выступили офтальмологическая клиника «ОМИКРОН», центр красоты «АТМОСФЕРА», тренер и технолог компании «Велла» в Новокузнецке, победитель и призер многочисленных профессиональных конкурсов Наталья Ситдикова.

По решению жюри, Новокузнецк в финале представят МАРИЯ МАКЕЕВА и АНАСТАСИЯ ГАЛЬЦОВА, а специальную номинацию "Леди "Altai Palace" и приглашение от учредителей конкурса также выступить в составе финалисток получила ЕКАТЕРИНА КОМАРКОВСКАЯ.

Всем участницам вручили специальные номинации конкурса и подарки от постоянных спонсоров: подарочные наборы от косметики «Венец Сибири», авторской косметики Lundenilona, призы и подарочные сертификаты от сети ресторанов Дениса Иванова, сертификаты на отдых в караоке-баре «Пряник», призы от партнеров и спонсоров из Новокузнецка. Главный приз полуфинала - великолепные часы марки SWATCH от сети салонов часового искусства "ЖЕНЕВА" были вручены победительнице новокузнецкого тура МАРИИ МАКЕЕВОЙ!

Поздравляем победительниц и всех участниц конкурса, кому посчастливилось открыть год настоящим Праздником Красоты в «Altai Palace»!

http://altaipalace.ru

https://altaipalacehotel.com

Благодарим за фото партнера конкурса информационный портал ДЕСПЕРАДО и фотографа Юнону Косареву!

Следующий тур для участниц из города Кемерово состоится 15-17 февраля. Следите за событиями и голосуйте за конкурсанток в официальной группе: https://vk.com/queenaltaipalace!

Материал на правах рекламы


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости