Бонус на покупку новой квартиры

Бонус на покупку новой квартиры

Местные новостиЖизнь
Новосибирск стабильно входит в список самых привлекательных городов для переезда. Планируя новую жизнь в столице Сибири, выбирайте место для комфортной семейной жизни.

Микрорайон «Чистая Слобода», расположенный в 20-ти минутах езды от станции метро «Площадь Маркса» успешно зарекомендовал себя у тысяч семей. За 10 лет строительства в Чистой Слободе надежный застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» ввел в эксплуатацию 45 домов. Заселение в микрорайоне отметили совсем недавно – в январе застройщик передал счастливым новоселам еще 3 новостройки.

В Чистой Слободе действует принцип «заезжай и живи». Вы получаете квартиру с готовым ремонтом и установленной сантехникой. В домах новой очереди строительства застройщик реализует обновлённую окраску фасадов, витражное остекление, улучшение мест общего пользования и придомовых территорий с точки зрения функциональности. Вариант отделки квартиры покупатель сможет выбрать самостоятельно «комфорт» или «стандарт».

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» объявляет о старте продаж нового дома. В ассортименте планировок - эргономичные однокомнатные от 1,47 млн. рублей, вместительные двушки от 2,3 млн. рублей, просторные трехкомнатные квартиры от 3,3 млн. рублей*. Для жителей Новокузнецка и Кемеровской области застройщик предоставляет дополнительный приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 000 рублей**!


В Чистой Слободе комфорт жителей выходит далеко за пределы квартир. Большие дворовые территории микрорайона практично сочетают в себе все элементы благоустройства: отличные детские площадки, просторные парковочные карманы, спортивные сооружения (хоккейные коробки и футбольные поля), открыт свой зимний городок с катком и елкой. В микрорайоне уже построено два детских сада, действуют частные центры детского развития, в 2018 году будет достроена школа на 1100 мест. В шаговой доступности расположен спортивный комплекс «Заря» с бассейном. Развитая транспортная сеть микрорайона представлена маршрутными такси, автобусами, трамвайными маршрутами и даже электричкой.

Новосибирск - город, который предоставляет возможность учиться, работать и зарабатывать, отдыхать и развиваться, а главное - жить с комфортом. Обязательно посетите семейный микрорайон «Чистая Слобода», а начать знакомство предлагаем с официального сайта Чистой Слободы и интересной экскурсии!

Микрорайон «Чистая Слобода»

chistayasloboda.ru
Call-Center в Новосибирске: +7 (383) 373-68-40.
Заполните форму «Заказ обратного звонка» на нашем сайте и мы сами вам перезвоним!

Присоединяйтесь к Чистой Слободе: ВКонтактеInstagramFacebookYouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте: chistayasloboda.ru.
* Указанная стоимость действует до 28.02.2018. О наличии квартир уточняйте по телефону +7 (383) 373-68-40.
**Акция «Понаехали» распространяется на сделки с квартирами в домах №№17, 18, 19, 25, 26, 28, 29 (по ГП), кроме квартир-студий. На момент приобретения покупатель должен иметь регистрацию соседнего региона или страны, или может быть прописан в Новосибирске не более месяца, при этом прошлая регистрация по месту жительства должна быть другого региона. Может сочетаться с акциями «Сверхбыстрый расчет» или «Быстрый расчет». Срок действия акции до 28.02.2018.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости