15 февраля Subaru Сервис Новокузнецк приглашает на День открытых дверей

Местные новостиЖизнь
15 февраля с 13.00 до 18.00. Субару сервис Новокузнецк открывает двери для настоящих ценителей автомобилей бренда Субару. В Этот день «Картель Авто» ждёт в гости настоящих Субаристов. Конкурсы, призы и отличное настроение гарантируем.

Каждый владелец автомобиля Субару получит памятный подарок. А по итогам дня будет разыгран главный приз – отличный аксессуар на Автомобиль или бесплатное Техническое обслуживание. Все подробности розыгрыша на месте, а так же на радиостанциях города. (Прямые включения и розыгрыши призов в эфире Радио Сибирь и Апекс Радио).

Subaru Сервис Новокузнецк открылся совсем недавно — в январе 2018 года.

Единственный официальный сервисный центр Subaru в Новокузнецке.

Техническое обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей Subaru.

Продажа и установка дополнительного оборудования, оригинальных запасных частей и аксессуаров Subaru. Кузовной ремонт автомобилей Subaru.

Сервисный центр принадлежит компании ООО «СВ Авто», которая входит в группу компаний «Картель Авто», занимающийся продажей и обслуживанием 10 автомобильных брендов в Кемерово и Новокузнецке. ООО «Субару Мотор» сотрудничает с группой компаний с 2011 года.

Сервисная зона площадью 622 м² позволяет осуществлять все виды слесарного ремонта, технического обслуживания, установку дополнительного оборудования и другие услуги. Квалифицированные сотрудники и современное оборудование гарантируют высокое качество выполнения работ. К услугам клиентов - уютная зона ожидания, бесплатный Wi-Fi и парковка.

SUBARU — автомобиль для настоящих ценителей японского качества, выразительного дизайна и непревзойдённых проходимых характеристик. Автомобиль-ЛЕГЕНДА, технически совершенный агрегат, обладание которым доставляет эстетическое наслаждение – именно так и не как иначе описывает свой SUBARU почти каждый владелец.

Уточнить информацию о мероприятии вы можете по телефону 8 (3843) 200-007.

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости