DJ Smash опознал избившего его в Перми экс-депутата

DJ Smash опознал избившего его в Перми экс-депутата

В стране и миреШоу-бизнес
Музыкант также указал правоохранителям и на второго нападавшего.

Музыкант Андрей Ширман (DJ Smash) во время допроса в московской больнице опознал людей, которые избили его в одном из баров Перми 10 февраля. Пострадавший указал на то, что на него напал бывший депутат регионального парламента Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич, сообщил в среду ТАСС адвокат Ширмана Евгений Васев.

Ранее сообщалось, что драка в одном из баров Перми, в которой пострадал музыкант, произошла 10 февраля. В этот день в один из отделов полиции Перми из больницы поступило сообщение о том, что к ним доставили гражданина 1982 года рождения. 12 февраля Ширман написал в полицию заявление об избиении. Ранее СМИ сообщали, что в драке мог быть замешан бывший депутат регионального парламента Телепнев и его друг Васев, однако бывший парламентарий опровергал эту информацию.

"Сегодня проводилось следственное действие - допрос Ширмана и… опознание [нападавших]. В ходе допроса он дал полные развернутые пояснения о людях, которые причинили ему физический вред, опознал их - это Телепнев и Ванкевич. Видел их прямо перед собой и не краем, не боком, вероятностных выводов нет, исключительно утвердительные", - сказал Васев.

Он уточнил, что следователи из Перми допрашивали музыканта в московской больнице, где он сейчас находится. По словам адвоката, в ближайшие дни будет решен вопрос о допросе подозреваемых. Васев направил ходатайство о допросе Телепнева. "Вчера мной был установлен свидетель, который также опознал в Телепневе человека, который наносил удары Ширману по лицу", - добавил он.Ранее сообщалось, что после избиения Ширмана было возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2405 / сегодня: 1

Комментарии /7

21:5114-02-2018
1
Читатель
во блин! а вован с антохой не при делах?

09:2215-02-2018
10
Читатель
так ему и надо.... будет знать куда вступать нетрадиционщик

11:5915-02-2018
 
Написано через Android мх
по заслугам

13:0515-02-2018
 
Читатель
плохо пиликал...

13:0815-02-2018
 
Читатель
"Я те говорю - Поставь мой компакт-диск!!!"

13:0915-02-2018
 
Читатель
Владимирский централ есть? Нет. А если найду?

16:0816-02-2018
 
Читатель
Так и надо называться, диджей шерман. И не какой смеш. Пейсы отрастить и кипу на бошку. Гвоздиком прибить. Тогда еще можно понять за что раздали. А так не сене понятно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире