Автомобили LADA в дилерском центре по новому адресу

Автомобили LADA в дилерском центре по новому адресу

Местные новостиЖизнь
Дилерский центр LADA официального дилера АЗИЯ АВТО переехал на новый адрес: Новокузнецк, ул. Димитрова, 32.

У нас можно купить автомобиль без первоначального взноса, сдать подержанный по программе Trade-in, срочного выкупа или комиссии, качественно отремонтировать свое транспортное средство.

В наличии весь модельный ряд LADA. Менеджеры проводят тест-драйвы каждый день, в удобное для клиентов время. Постоянно действуют акции для покупателей и клиентов сервиса.

Приглашаем вас стать владельцем автомобиля с выгодой 10% по госпрограммам льготного кредитования «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль». Новую LADA можно купить даже без первоначального взноса.

До 28 февраля седан LADA Granta с зимними опциями доступен от 339 900 рублей, кроссовер LADA XRAY в новых комплектациях — от 549 900 рублей. Успейте купить!

Для приобретения автомобиля в кредит наша компания предлагает условия, которые не бьют по кошельку. Например, можно взять авто в кредит от 0% до 3-х лет по программе LADA Finance.

Чтобы узнать автомобиль лучше, прокатитесь на нем. Кстати, вы можете выиграть ценный приз от проекта «Автомобиль года в России». Просто пройдите тест-драйв в АЗИЯ АВТО до конца февраля. Запись на сайте: autogoda.ru/lada.

Продлена акция сервиса, любимая нашими клиентами. Если вы владелец LADA, и автомобиль старше 3-х лет, при обращении на сервис получите выгоду 20% на все работы и запасные части.

Отметим, что мы стали к вам ближе не только в плане расстояния, но и в деле обслуживания. Отличные предложения на автомобили LADA и отличный сервис — все это ждет вас в новом автоцентре.

Контакты дилерского центра:
Адрес: ул. Димитрова, 32
Тел.: (3843) 366 700
Сайт: aaukg.lada.ru

АЗИЯ АВТО — ваша LADA в Новокузнецке.

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости