Правительство одобрило законопроект о выплатах учителям за подготовку к ГИА

Правительство одобрило законопроект о выплатах учителям за подготовку к ГИА

В стране и миреВ стране
Правительство РФ поддержало законопроект, предусматривающий выплаты компенсаций учителям, участвующим не только в проведении Единого государственного экзамена (ЕГЭ), но и в целом в проведении Государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, соответствующий отзыв опубликован на сайте кабмина.

"Предлагаемые изменения предусматривают выплату компенсации педагогическим работникам за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам не только среднего общего образования, но и основного общего образования. Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект", — говорится в тексте отзыва.

Как отмечается в документе, в настоящее время выплата компенсации за работу по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации осуществляется педагогическим работникам, которые участвуют в проведении государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Евгений Епанчинцев

всего: 2051 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2521-02-2018
 
твою же мать
ЕГЭ, ГИА, ЗИМПО ( зимнее пальто),

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире