Керхер Центр знает, что дарить мужчинам (ФОТО, ВИДЕО)

Керхер Центр знает, что дарить мужчинам (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Дорогие друзья, компания ТАРК и Керхер Центр на Пролетарской от всей души поздравляет Вас с наступающим праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - 23 февраля! Желаем всем вам мирного неба счастливых и радостных семей и много счастливых моментов!

Мы очень часто перед праздниками озадачены вопросом выбора подарков для своих любимых. И это действительно сложная задача, ведь мы же хотим сделать полезные подарки, которые принесут много положительных эмоций. Перед мужским праздником мы хотели бы помочь всем Вам - милые женщины. И для того, что бы вы смогли выбрать "правильный" и полезный подарок мы сняли видео (см. ролик внизу).

А для всех Вас, мужики, мы приготовили праздничное предложение: новейшая минимойка Karcher K 4 Full Control. Это уникальный продукт в линейке минимоек Керхер. K 4 Full Control имеет возможность самостоятельного забора воды, его не надо подключать к водопроводу. Внешне аппараты этой линейки выглядят современно и дорого, всё продуманно для удобства от размещения для хранения всех аксессуаров на самом аппарате до убирающейся для переноски ручки, что добавляет комфорта при перевозке и хранении. 

Пистолет данного аппарата оснащен LED индикацией, которая показывает настроенный уровень давления, это позволит даже если Вы первый раз пользуйтесь мойкой выбрать верный режим. K 4 Full Control оснащен устойчивым к коррозии, воздействию воды и чистящих средств помпой, мощными и долговечными асинхронными двигателями с водяным охлаждением.

 

Подробнее про технические характеристики: http://tark.me/catalog/bytovaya_tekhnika/minimoyki/5566/

А всем, кто купит эту мойку в праздничные дни февраля мы подарим 700 руб.

Еще раз поздравляем вас, наши защитники!

Ваш Керхер Центр на Пролетарской

8-800-700-22-13 и 723-723

 

НАШ САЙТ:
tark.me

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
VK
OK
YOUTUBE
INSTAGRAM
ещё INSTAGRAM
FACEBOOK
ещё FACEBOOK

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости