Одну из пострадавших в ДТП с автобусом в Кузбассе перевели из реанимации

Одну из пострадавших в ДТП с автобусом в Кузбассе перевели из реанимации

Местные новостиЧП
Состояние женщины, пострадавшей в ДТП с автобусом на трассе в Кемеровской области и госпитализированной в больницу Кемерова, удовлетворительное.

Она переведена из реанимации в отделение травматологии, сообщил РИА Новости заместитель главного врача областной клинической больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского Валерий Шмолевич. 

"Женщина переведена в отделение травматологии. Её состояние удовлетворительное. Молодой человек остается в реанимации, его состояние крайне тяжелое. Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких", — сказал собеседник агентства. 

Авария произошла около 01.00 (21.00 мск) в пятницу на 424-м километре федеральной трассы Р-255 "Сибирь" в Чебулинском районе Кемеровской области. Столкнулись грузовая фура Volvo из Самарской области и частный автобус HIGER, принадлежащий индивидуальному предпринимателю из Красноярска и следовавший из Красноярского края в поселок Шерегеш (юг Кузбасса). 

По предварительным данным, автобус занесло, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погибли четыре женщины и двое мужчин, среди которых водитель фуры, еще 14 человек были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Позднее борт санитарной авиации доставил в Красноярск 12 пострадавших, из которых двое — в тяжелом состоянии. Двое остались в больнице в Кемерово.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото ГУ МЧС по Кемеровской области

всего: 4628 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:3126-02-2018
 
Читатель
Хорошо, что не в морг...

16:2626-02-2018
 
Водитель автобуса
Жив?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости