В Кемерове открывается новый магазин электроники и бытовой техники «Ситилинк»

В Кемерове открывается новый магазин электроники и бытовой техники «Ситилинк»

Местные новостиЖизнь
Акции, тысячи товаров по рублю, розыгрыши и огромные скидки ждут покупателей на открытии магазина терминальной торговли «Ситилинк» в Кемерове.

Первый магазин терминальной торговли бытовой техникой и электроникой «Ситилинк» откроется в Кемерове.

Со 2 по 4 марта в Кемерове пройдет торжественное открытие первого в городе полноформатного центра терминальной торговли федеральной сети в торговом центре «Облака» по адресу: Кузнецкий пр-т, д. 33/1.

«Ситилинк» в эти три дня проведет «Праздник СуперЦен», покупателей ждут розыгрыш техники и подарочных сертификатов, 3 дня акции «1 000 товаров по рублю», специальные цены на большинство товаров, призы, конкурсы и море приятных сюрпризов.

Теперь жители Кемерова и области смогут приобрести весь ассортимент техники, других товаров и услуг одного из лидеров отечественного рынка интернет-торговли «Ситилинк» в новом магазине.

В три праздничных дня, когда магазин впервые распахнет свои двери для горожан, покупателей порадуют специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых LED телевизор POLAR с диагональю 32 дюйма за 7 990 рублей, смартфон DIGMA C500 за 1690 рублей, планшет DIGMA Plane 7700T за 1990 рублей и др. Также будет действовать одна из самых любимых акций - «1000 товаров по рублю». По ее условиям, при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль.

Будут проведены конкурсы, и каждому участнику выпадет шанс выиграть действительно ценные подарки. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только после покупки товаров на сумму от 5 000 рублей. Карта дает возможность приобретать товары по специальным ценам и иметь множество привилегий.

Всего около 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен, и в среднем занимает 4-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь в дискаунтере техника стоит в разы дешевле.

Новый магазин, как всегда, предложит местным жителям и гостям города широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов.

Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Просто оформите заказ на сайте или в магазине через терминал- и получите товар в самые короткие сроки. Забрать заказ можно непосредственно в магазине (по адресу: г. Кемерово, Кузнецкий пр-т, д. 33/1, торговый центр «Облака») или в любом пункте выдачи "Ситилинк"-мини и, конечно, можно оформить доставку на дом. Компания не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, покупатель всегда получает товар из рук сотрудника. Поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

Подробности по всем активностям и акциям в дни открытия магазина на сайте СИТИЛИНК: https://www.citilink.ru

Подробнее со списком адресов магазинов и пунктов выдачи дискаунтера можно ознакомиться здесь: https://www.citilink.ru/about/stores/

Общая информация

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших онлайн-ритейлеров России. На рынке работает 10-й год. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов – в портфеле. Около 4 000 сотрудников по всей России. В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 46 полноформатных магазинов терминальной торговли в 37 городах. Свое присутствие в регионах онлайн-ритейлер расширяет за счет открытия в больших и малых городах пунктов выдачи и заказа (ПВЗ) «Ситилинк-мини» (средняя площадь – 15 кв.м.), которых на текущий момент более 450. «Ситилинк-мини» функционируют более чем в 300 городах. «Ситилинк» предлагает покупателям низкие цены за счет прямых поставок от ведущих производителей и максимальной автоматизации процессов. В «Ситилинк» представлена широкая линейка сервисных услуг, в том числе сборка компьютеров по индивидуальному заказу с гарантией на 3 года и предоставление продленной гарантии на комплектующие ПК! "Клуб Ситилинк" - одна из лучших и выгодных программ лояльности для клиентов. Возможность оплачивать бонусами до 75 процентов от стоимости товара! 

Оборот сети по итогам 2017 года составил 60,1 млрд. рублей (с НДС); доля онлайн-продаж в выручке - 80%; количество визитов на www.citilink.ru в сутки - 460 000 человек; 3 млн. зарегистрированных пользователей на сайте.

Магазин в Кемерове станет 48-м полноформатным магазином федеральной розничной сети СИТИЛИНК. А сам город Кемерово станет 39-м в списке охваченных ритейлером городов.

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости