Когда идти на почту за пенсией в праздники?

Когда идти на почту за пенсией в праздники?

Местные новостиЖизнь
В Отделении ПФР по Кемеровской области рассказали о порядке выплаты пенсий в праздничные дни через отделения Почты России.

Отделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание кузбассовцев, получающих пенсию в первой декаде марта, на особый график работы отделений почтовой связи в период мартовских праздников.

Так, по информации Почты России, в среду 7 марта почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

8 марта 2018 года является выходным для всех отделений почтовой связи. На следующий день, 9 марта, отделения Почты России в Кузбассе будут оказывать услуги по установленному режиму работы, за исключением ряда городских и сельских отделений. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий в этих почтовых отделениях установлен иной режим работы, уточнить который можно в самих отделениях или через мобильное приложение Почты России.

10 и 11 марта все отделения будут работать согласно установленному графику.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ОПФР по Кемеровской области

Комментарии /2

09:4402-03-2018
 
Читатель
597 пенсионеров посмотрело новость

18:3705-03-2018
 
пенсионер
Когда будут принимать оплату в почтовых отделениях гор.Новокузнецка по банковским картам?? Сейчас все платежи проходят только за наличку. Это просто бардак какой то!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости