Сотрудники новокузнецкой ГИБДД провели «Интеллект-шоу»

Сотрудники новокузнецкой ГИБДД провели «Интеллект-шоу»

Местные новостиГИБДД
В первый весенний день в Кузнецком районе в рамках операции «Дети и дорога» состоялось конкурсное мероприятие среди отрядов ЮИД «Интеллект-шоу».

В мероприятии приняли участие 50 человек из 6 отрядов ЮИД образовательных учреждений района, а проводили конкурс активисты отряда ЮИД из творческого объединения «Дорожный патруль» Дома детского творчества №1.

Ребят ждали прообразы телевизионных интеллектуальных игр: «Своя игра», «Где логика?», «Кто хочет знать историю ПДД?». Кроме этого, участники разгадывали ребусы и составляли кроссворды по правилам дорожного движения. Инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения оценивала правильность выполнения заданий. За верные ответы участники получали жетоны. 1 место заняли ребята из отряда «Перекресток» гимназии №10, второе место - ЮИДовцы из школы №100, а третье досталось юным инспекторам из лицея №104. Но самое главное, что все участники получили позитив, огромное количество положительных эмоций и понимание того, что изучать правила движения не только полезно, но и очень интересно!


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /4

13:1302-03-2018
 
Читатель
При прочтении заголовка показалось, что провели шоу среди сотрудников ГИБДД)))

13:2603-03-2018
 
Читатель
Взаимоисключающие слова.

14:2904-03-2018
 
Читатель
и опять нарушение... Почему сотрудники ГИБДД в школах не переобуваются или хотя бы не обувают бахилы???

14:3104-03-2018
 
Читатель
надо сотрудников гибдд штрафовать за уличную обувь, так же как они штрафуют пешеходов и особенно родителей маленьких детей, которые перебегают какие-нибудь богом забытые улочки, где и собаки то не бегают, не то что машины ездят. Правила они должны быть для всех правилами

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости