В онлайн-фоторедакторе Crello появились анимированные дизайны

В онлайн-фоторедакторе Crello появились анимированные дизайны

В стране и миреСеть и ПК
Фоторедактор Crello, работающий в режиме онлайн и полезный для всех, кто заинтересован в создании качественного визуального контента, обзавелся новыми возможностями.

Теперь при создании сайтов, веб-страниц и рекламного контента можно использовать не только статичные изображения, но и анимированные картинки на Crello. Практика показывает, что анимация является одним из лучших рекламных инструментов - движущиеся изображения нагляднее и увлекательнее рассказывают людям о продуктах и услугах.

Напомним, что Crello является фоторедактором, разработанным крупным фотобанком Depositphotos, и предоставляет своим пользователям все возможности профессионального графического дизайна. На сайте содержится более десяти тысяч готовых графических шаблонов - чтобы создать уникальный и красивый дизайн для своей страницы, достаточно выбрать один из них, изменить его под свои требования, а потом скачать получившийся результат.

Crello - это не только шаблоны дизайнов, разработанные профессионалами, но и большое разнообразие наиболее востребованных форматов. Всего в фоторедакторе их доступно тридцать - это форматы для постеров и флаеров, визиток и иллюстрированных рассылок по электронной почте, постов для социальных сетей, открыток, баннеров и многого другого. Неважно, где именно Вам нужно применить изображение или анимированную картинку - вникать в технические тонкости дизайна не понадобится, будет достаточно скачать с сайта Crello оптимизированный формат и применить понравившийся шаблон.

Фоторедактор является мультиязычным и доступен для пользователей из разных стран. Интерфейс может отображаться на русском, английском, немецком, испанском, итальянском, голландском, французском, португальском и украинском языках.

Для кого окажется незаменим онлайн-редактор? Практически для всех. Конечно, в первую очередь его возможности смогут оценить те, кто занимается маркетингом и рекламой, но почти не разбирается в дизайне и не имеет средств на то, чтобы нанять специалистов. Но и профессиональные дизайнеры тоже найдут Crello востребованным в своей работе - фоторедактор сможет упростить и ускорить решение элементарных задач. Дизайнерам не придется заниматься вручную всеми незначительными мелочами - для этого будет удобнее применить шаблоны современного фоторедактора, а собственные силы сосредоточить на более интересной работе.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3162 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире