Внимание! Переводим стрелки на час вперёд

Местные новостиЖизнь
«Домашний кулинар» сердечно поздравляет прекрасный пол с международным женским днем! День 8 Марта наполняет наш мир искренними улыбками и признаниями в любви нашим мамам, верным подругам, дорогим женам, сестрам и дочерям — единственным и неповторимым женщинам в мире.

В этот день каждый должен и может подарить женщинам праздник и радость: красивый букет и романтический ужин, или праздничный стол... и мы вам в этом поможем! И это останется только между нами!

Десерт Анны Павловой, Тирамису, Красный бархат и другие кондитерские изделия вы можете приобрести в нашей лавке, в том числе и под заказ.

Кулинарные изделия, салаты, рыбные и мясные закуски, соленья, ремесленные хлеба, а также напитки собственного производства - всё изготавливают только из свежих отборных продуктов по авторским рецептам, и все можно заказать предварительно, принести свою посуду, и наши кулинары накроют ваш праздничный стол вкусно и изысканно.

У нас вы найдете салат «Виноградная лоза» из отварного языка, сыра Моцарелла и кедровых орешков, «Дамский каприз» из копченой курочки и ананаса, салат «Шанель» из сельдерея, винограда и грецкого ореха, рулетики из баклажанов, из ветчины и сыра, а также в честь весеннего настроения аж 4 вида окрошки и многое другое.

Мы не используем консерванты, красители и усилители вкуса. Готовим свежее — продаём свежее. Каждый день на наших прилавках — всё готовится и продаётся только СЕГОДНЯ. А вечером с 20:00 действуют скидки 30% на всю кулинарию.

Обращаем ваше внимание, что с приходом весны, 1 марта наша лавка продлевает режим работы с 8:00 до 22:00!

Ждем вас по адресу ул.Тольятти, 44.

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости