Фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи о своем уходе от тренера

Фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи о своем уходе от тренера

В стране и миреСпорт
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию и обладательница серебряной медали Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева опровергла слухи о расставании с тренером Этери Тутберидзе и желании выступать за другую страну.

"Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!" - цитирует Медведеву пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

Федерация подчёркивает, что появившиеся слухи негативно влияют на подготовку к чемпионату мира, который пройдёт в Милане с 19 по 25 марта."Федерация фигурного катания на коньках России крайне возмущена попыткой отдельных представителей СМИ использовать и распространять "фейковую" информацию, тем самым дестабилизируя обстановку в сборной команде России по фигурному катанию в преддверии чемпионата мира в Милане. И оставляет за собой право принять все необходимые меры для защиты чести наших спортсменов и тренеров", - говорится в сообщении. 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Медведева уходит от своего личного тренера Тутберидзе из-за конфликта и может выступать за другую страну. 

Медведева завоевала серебро в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане. Золото взяла россиянка Алина Загитова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Владимир Трефилов / РИА Новости

Комментарии /1

11:4611-03-2018
 
с заботой о будущем
Как же Евгения Медведева похожа на Дмитрия Анатольевича Медведева!
Может его дочь?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире