#Ужинза99рублей: вечер начинается здесь

#Ужинза99рублей: вечер начинается здесь

Местные новостиЖизнь
В ресторанах быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» теперь можно быстро и вкусно поужинать всего за 99 рублей.

Поужинать по дороге с работы в театр, кино или на шоппинг стало совсем просто, это займет у вас не более двадцати минут. Можно даже успеть отметиться #ужинза99рублей в Instagram, чтобы скоординировать свои дальнейшие передвижения с друзьями и знакомыми. И если в какой-нибудь кофейне или другом ресторане за 99 рублей вы получите лишь чашку кофе или в лучшем случае салат, то в ресторанах «Вилка-Ложка» за эту цену вам предложат полноценный ужин из двух блюд и напитка. Быстро, вкусно и недорого.

Ужин за 99 рублей в ресторанах «Вилка-Ложка» - оптимальное начало вечерней программы, это не только быстро, вкусно и недорого, а еще и красиво.

Специальное предложение на ужин в ресторане «Вилка-Ложка» действует каждый день с 18:00. За 99 рублей гостям предлагают два варианта блюд на ужин: салат, второе блюдо с гарниром и чай. Предложения меняются, и всегда есть возможность выбирать, что взять. Можно заказать блюда полегче, например, салат из свежей капусты или винегрет, рыбку «Нежная» или печень по-строгановски с гречкой. А можно плотно покушать после работы: взять сельдь под шубой или пикантный салат с курицей, и продолжить «Домашней» котлетой или биточками «По-крестьянски» с картофельным пюре. Все блюда в «Вилка-Ложка» – только ресторанного качества, они большие и вкусные. На страничке https://www.instagram.com/vilka_lojka/ уже появились первые фото довольных гостей, наглядно демонстрирующие прекрасное предложение на ужин в ресторане «Вилка-Ложка» всего за 99 рублей.

Здесь можно отлично поужинать после работы: взять сельдь под шубой и продолжить «Домашней» котлетой с картофельным пюре.

Вечерами в ресторанах Вилка-Ложка не так многолюдно, как днем. Просторные и удобные обеденные зоны в любом ресторане «Вилка-Ложка» располагают к тому, чтобы комфортно в них расположиться и передохнуть. Вы можете быстро поужинать в компании, или подождать здесь друзей и двинуться дальше, и конечно, взять ужин с собой. Такое предложение #ужинза99рублей от ресторана «Вилка-Ложка» выгодно и удобно: за пять минут вы накроете дома полноценный ужин для двоих, и потратите не более 200 рублей.

Все блюда в ресторане «Вилка-Ложка» – только ресторанного качества, они большие и вкусные.

Вечером мегаполис предлагает множество способов приятно провести время. Ресторан «Вилка-Ложка» послужит вам прекрасным местом для начала вашей вечерней программы. Приходите в сюда, чтобы немного отдохнуть после рабочего дня в приятной обстановке. Получайте разнообразный и полноценный, вкусный и красивый ужин всего за 99 рублей, и устремляйтесь дальше в поисках новых приключений и радостных впечатлений.

За 99 рублей гостям предлагают два варианта блюд на ужин: салат, второе блюдо с гарниром и чай, предложения меняются, и есть возможность выбирать.

vilka-lozhka.com
vk.com/vilkalozhka
instagram.com/vilka_lojka

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости