Россиянка Румянцева стала чемпионкой Паралимпиады в лыжной гонке на 15 км

Ранее в Пхёнчхане российская спортсменка завоевала золото в соревнованиях по биатлону в гонке на 6 км с раздельным стартом.

Российская лыжница Екатерина Румянцева завоевала золотую медаль в гонке на 15 км с раздельным стартом свободным стилем в классе "стоя" на Паралимпийских играх, которые проходят в южнокорейском Пхёнчхане.

Второе место заняла еще одна российская спортсменка Анна Миленина, третьей стала украинка Людмила Ляшенко. Румянцева стала двукратной паралимпийской чемпионкой. Ранее в Пхёнчхане она завоевала золото в соревнованиях по биатлону в гонке на 6 км с раздельным стартом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 857 / сегодня: 1