Новокузнецкий «Металлург» уступил в первом четвертьфинальном матче

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкие хоккеисты продолжают выступление в розыгрыше Кубка Петрова. Соперник нашей команды в серии до 4 побед - «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Хоккеисты «Металлурга» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф проиграли на выезде победителю регулярного чемпионата - «Динамо». Новокузнечане уступили со счетом 2:3 в овертайме, пропустив гол через 32 секунды после его начала.

Отметим, что по ходу основного времени наша команда дважды отыгрывалась, причем во второй раз «Металлург» сделал результат равным за 10 секунд до завершения 3 периода — гол забил Павел Медведев. Ранее, на 41 минуте, отличился Данил Романцев. Вратарь новокузнечан Андрей Литвинов в матче отразил 34 броска.

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится второй матч серии. 16 и 17 марта игры пройдут в Новокузнецке. В пятницу поединок на арене «Кузнецких Металлургов» начнется в 19:00, в субботу - в 17:00.