Складной зонт в дамской сумочке поможет справиться с капризами погоды

Складной зонт в дамской сумочке поможет справиться с капризами погоды

Местные новостиЖизнь
С момента изобретения зонта он стал неизменным спутником человека в дождевую погоду. Тем более, что современные конструкции таких изделий стали прочнее и надежнее, поэтому ломаются куда реже, чем их предшественники.

Для женщины наличие зонта в весенне-осенний период - это необходимость, ведь с его помощью легко избежать капризов природы по дороге на работу или прогулку. При этом основным вопросом, который нужно решить при покупке такого изделия, является выбор между зонтом-тростью и складной моделью.

Зонты-трости

Изделия этой разновидности пользуются популярностью уже долгие годы. Они отличаются высокой надежностью и прочностью, а также простотой использования. Их конструкция не предусматривает сложных механизмов, поэтому очень долговечна. Вместе с тем зонты-трости громоздки и нуждаются в ручном складывании. Для городских условий этот вариант не очень практичен, поэтому многие женщины отдают предпочтение складным моделям. Официальный магазин зонтов Три Слона в Минске может предложить широчайший ассортимент таких изделий в самой разной цветовой гамме.

Складные зонты

Главным преимуществом этих моделей является их компактность. Такой зонт с легкостью поместится в дамскую сумочку, поэтому может быть всегда под рукой. Учитывая, насколько переменчивой может быть погода, это весьма актуально. К тому же благодаря их высокой популярности производители делают особый акцент на данной разновидности изделий. Сегодня можно встретить складные зонты самых разных расцветок, что позволяет легко подобрать подходящую модель для ежедневного ношения или даже под конкретный образ.

На удобство использования таких изделий большое влияние оказывает их конструкция. По этому критерию различают складные зонты с механическим, полуавтоматическим и автоматическим сложением. Первые модели необходимо вручную открывать и закрывать. Благодаря этому они более долговечны и надежны, однако не так удобны в использовании. Полуавтоматические модели раскладываются автоматически, но сложить их придется вручную, на сегодня именно они являются самими популярными. Зонт-автомат - это уже более дорогой аксессуар, который вообще не требует усилий от своего владельца. Механизм самостоятельно откроет и закроет его при нажатии всего лишь одной кнопки.

Вместе с тем, важно помнить, что наличие большего количества элементов конструкции в складных зонтах служит фактором повышения риска их поломки. Поэтому они способны выдержать меньшие нагрузки, чем модели-трости.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости