В Новокузнецке пройдёт мастер-класс «Как получить максимум от рекламы в Интернет»

В Новокузнецке пройдёт мастер-класс «Как получить максимум от рекламы в Интернет»

Местные новостиЖизнь
26 марта 2018 в Новокузнецке состоится мастер-класс Алексея Иванова, сооснователя и директора ISEE Marketing, официального партнера Яндекса по обучению, лектора Клуба клиентов Альфа-Банка «Как получить максимум от рекламы в Интернет».

Мероприятие адресовано предпринимателям, владельцам и директорам компаний малого бизнеса, которые хотят повысить эффективность привлечения клиентов. Участники смогут разобрать ошибки в рекламных кампаниях, сделать их более эффективными. Мастер-класс будет интересен как опытным руководителям, так и тем, кто только собирается использовать Интернет для привлечения клиентов в свой бизнес.

Вся представленная информация базируется на практическом опыте ведения рекламных кампаний, исследований пользователей Интернета и управления их поведением. Выступление сопровождается примерами и конкретными рекомендациями по сайтам участников мастер-класса.

Регистрация и подробности на сайте мероприятия.

Мастер-класс состоится по адресу: Новокузнецк, в Park Inn by Radisson Novokuznetsk зал «Сибирь» (пр. Н. С. Ермакова, д. 1, к. 1). Начало мероприятия в 10:00. Начало регистрации участников в 9:00.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

12:5414-03-2018
1
Читатель
Какой молодец и Park Inn заодно отрекламировал

16:2314-03-2018
 
Читатель
Привлечение клиентов без денег. А можно спросить с какой целью то?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости