«Байкал Сервис» снизил цены на перевозки

«Байкал Сервис» снизил цены на перевозки

В стране и миреВ стране
Услуги транспортной компании стали ещё доступнее.

Компания «Байкал Сервис» снизила тарифы на грузоперевозки по более чем 120 направлениям. По некоторым из них цены ниже на четверть по сравнению с прошлым годом.

Особенно выгодной, по оценке аналитиков, является перевозка грузов в города Северо-Западного региона страны.

Чем продиктовано это решение транспортной компании, мы попросили рассказать директора новокузнецкого филиала ТК «Байкал Сервис» Станислава Савченко.

«Мы постоянно работаем над транспортной логистикой и оптимизируем внутренние процессы. Это позволяет нам удерживать цены на свои услуги на конкурентоспособном уровне».

Примечательно, что наряду со снижением тарифов на перевозку ТК «Байкал Сервис» сделала бесплатными некоторые услуги.

Так, к примеру, с марта по май в Архангельске, Вологде и Череповце экспедиторы фирмы забирают груз клиента в указанном месте и самостоятельно оформляют все необходимые документы. Денег за эту работу с отправителя не берут.

Эксперты уверены, что политика, реализуемая ТК «Байкал Сервис», поможет упрочить положение компании на рынке грузоперевозок, а также повысить лояльность заказчиков услуг.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

19:5514-03-2018
 
Написано через Android фигня
все это фигня

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире