Продать или купить квартиру в Любимом Городе!

Продать или купить квартиру в Любимом Городе!

Местные новостиЖизнь
18 лет АН "Любимый город" работает на рынке недвижимости г. Новокузнецка и это действительно уникальный опыт - за все эти годы у агентства и его клиентов не было ни одного судебного прецедента.

Ни одного вынужденного отказа покупателя или продавца от сделки. Агентство всегда работает в правовом поле и грамотно представляет интересы и продавца, и покупателя.

ПОКУПАТЕЛЯМ:
ПОЧЕМУ ИСКАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КВАРТИРУ НУЖНО ИМЕННО В "ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ"?

На сегодняшний день агентство имеет самую большую в городе базу продающихся объектов недвижимости (домов и квартир) – около 5 000 объектов - именно столько продавцов продают свою недвижимость через "Любимый город".

Причем большинство из этих домов и квартир - наши «эксклюзивы», т.е. квартиры, которые люди доверили продавать только нам. Вы не найдете эти объекты в других агентствах.

Более того, все новые объекты недвижимости в городе, только выставленные на продажу, сразу, и в первую очередь появляются в нашей базе. Так налажены бизнес-процессы в агентстве.

Поэтому у нас вы, действительно, найдете ВСЁ! Именно наша обширная база продающихся домов и квартир ежедневно привлекает к нам десятки покупателей. Тот, кто хочет купить квартиру знает, где искать в первую очередь - в АН "Любимый город"!

Вам понравилась какая-то квартира и вы хотите ее посмотреть? - Под любой ваш запрос мы подберем целый список квартир, которые подходят под ваши параметры и которые вы тоже можете посмотреть.

Мы проконсультируем Вас по реальной рыночной стоимости и инвестиционной привлекательности любой, понравившейся Вам квартиры, ведь мы профессионально владеем информацией о ценах и тенденциях на рынке недвижимости;

предоставим Вам полную правовую информацию об объекте недвижимости, о возможных рисках при его приобретении и предложим способы их минимизации;

Мы будем торговаться с продавцом за понравившуюся Вам квартиру, будем профессионально отстаивать Ваши интересы и поможем сэкономить от 20 до 100 тыс. руб., снижая стоимость квартиры до действительно рыночной и подходящей Вас!

Профессиональный юрист-оформитель сделает правовое заключение документов, понравившегося вам объекта и обеспечит полную чистоту и законность сделки, а потом подготовит и будет сопровождать Вашу сделку до момента передачи Вам ключей и документов на Ваше новое жилье.

ПРОДАВЦАМ:
МЫ ПРОДАДИМ КВАРТИРУ БЫСТРО И ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС.

Вот как мы это делаем:

Прежде всего наш специалист сделает качественные и наиболее выигрышные фото вашей квартиры.

Мы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО подготовим для Вас правовое заключение по всем документам и сообщим о готовности вашего объекта к продаже.

Сформируем и подготовим весь необходимый к сделке пакет документов, обратим Ваше внимание на возможные факторы, которые могут стать препятствием для потенциального покупателя и выдадим наши рекомендации по их устранению.

Затем мы разместим «правильные» фото вашей квартиры и ее грамотное описание, наиболее привлекательное для потенциальных покупателей (ведь мы знаем, что нужно покупателям!) на 5 наших собственных интернет-сайтах, посещаемость которых более 2000 человек в день, и на других самых популярных сайтах недвижимости. Таким образом, мы гарантируем, что вашу квартиру (дом) ежедневно будут видеть тысячи потенциальных покупателей.

Мы тратим собственные средства на рекламу тех объектов недвижимости, которые продаются через нас. Мы рекламируем их в сети интернет и печатных изданиях, чтобы нам постоянно звонили покупатели. И это важно! Т.к. реклама позволяет нам продавать быстро. Это существенное преимущество нашей компании перед другими агентствами недвижимости!

Кому еще мы будем предлагать Вашу квартиру:

  • Всем полутора тысячам покупателей, которые ежедневно звонят в единый колл-центр "Любимого города" в поисках квартиры;
  • Тем, кто так же как Вы продает через нас свою квартиру. А это почти 2 000 человек ежемесячно. Ведь чаще всего те, кто продает квартиру, тоже хотят что-то купить после продажи;
  • Тем, нашим покупателям, кому мы помогаем оформить ипотеку;
  • Клиентам банков, которые предоставляют нам списки покупателей с уже одобренной у них ипотекой;
  • Клиентам всех других агентств недвижимости

Мы проведем с потенциальными покупателями ними все предварительные переговоры, сможем определить серьезность намерений каждого покупателя и его финансовые возможности, по предварительной договоренности с вами, лично приведем их на просмотр вашей квартиры! Мы лично будем сопровождать каждого клиента и вам не придётся открывать дверь и впускать в дом неизвестных личностей.

Работаем без предоплаты наших услуг!

Вы платите нам только за оказанную КОМПЛЕКСНУЮ услугу, в которую входят:

Для покупателей квартир: подбор, квартиры по Вашим параметрам, оценка реальной стоимости этой квартиры, переговоры и торг с продавцом, экспертиза и подготовка пакета документов на объект, подготовка и сопровождение сделки на всех этапах.

Для продавцов квартир: экспертиза и подготовка полного пакета документов на ваш объект, систематическая профессиональная (качественные фото и описание) реклама Вашей квартиры на наших и других сайтах, продажа Вашей квартиры, покупателю, которого привел наш агент, подготовка и сопровождение и проведение сделки.

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК в "ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ"

У нас в штате работают профессиональные юристы, которые специализируются на вопросах недвижимости. Это и юристы-оформители, которые сопровождают и проводят каждую сделку и юрисконсульты, которые внимательно следят за законностью всех операций с недвижимостью и стоят на страже интересов наших продавцов и покупателей.

Они в любой момент могут проконсультировать вас по любому вопросу, документам и сделке. Расскажут, как воспользоваться материнским капиталом; правильно рассчитать налоговый вычет, сэкономив, при этом значительные денежные средства; вступить в наследство, а также окажут любые юридические услуги.

Мы называемся агентством недвижимости. Но работаем мы не с недвижимостью. Работаем мы – с людьми! С нашими продавцами и покупателями.

Главная задача агентства – максимально быстро и профессионально удовлетворить запрос наших Клиентов в приобретении или продаже жилья.

Ждем вас в "Любимом городе"!

Номер горячей линии 8-800-505-6720
Наш сайт: lgorod-nk.ru

Офисы АН "Любимый город":
пр-т Кузнецкстроевский, 18
ул. Дружбы, 15
ул. 40 лет ВЛКСМ, 2

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости