Брэд Питт начал отношения с Деми Мур

Брэд Питт начал отношения с Деми Мур

В стране и миреПерсона
Разведенного Брэда Питта заподозрили в связи с Деми Мур.

В американских СМИ появилась информация о том, что звезды Голливуда уже не скрывают своих чувств. Пара начала вместе появляться на светских мероприятиях, сообщает Vistanews. 

Пристальное внимание к себе звезды вызвали еще минувшим летом, когда начали совместно посещать занятия по йоге. Оказалось, что ради знаменитой актрисы Брэд Питт стал заниматься своим телом. Сам Брэд признался, что именно Мур научила его «правильно направлять свою энергию». Теперь же, по сведениям инсайдеров, актриса, ведущая здоровый образ жизни, помогла мужчине отказаться от алкоголя. Известно, что Питт уже некоторое время не употребляет спиртного, хотя до этого не отказывал себе в крепких напитках. 

По словам близкого окружения, Деми Мур давно питала к своему коллеге романтические чувства, однако проявить их не было возможности — на пути всегда стояли или Дженнифер Энистон или Анджелина Джоли. 

Но после скандального развода с Анджелиной Питт сам обратился к Дэми Мур за поддержкой. 

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что один год Брэд Питт будет воздерживаться от сексуальных отношений. О таком решении актера стало известно из американских СМИ. Это время 54-летний актер планирует посвятить медитациям, заботе о собственном теле и регулярным тренировкам в спортзале. На все эти меры актер пошел из-за личностного кризиса, возникшего после развода с Анджелиной Джоли. Он считает, что воздержание поможет ему легче пережить последствия бракоразводного процесса.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3339 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:4316-03-2018
5
Читатель
Дуреют старикашки!
Весеннее обострение.

10:5616-03-2018
3
Непонятка
Узнав об этом, сразу чего-то захотелось: то ли, сказать о безнравственности, царящей в цехах Голливуда; то ли, посочувствовать Анджелине Питт; то ли, предложить Президенту России наложить санкции США из-за безнравственности актёров в цехах Голливуда?!.

11:1716-03-2018
4
Читатель
не мог что то лучше найти? Мамашу, с тремя девочками..и наверное еще мальчик в деревне,котрый ничего не будет стоить

14:2616-03-2018
1
Читатель
Брэдятина с Мурлыканьем в демо-версии.............

17:2416-03-2018
1
Читатель
Вот смотри я ну или ты или мы все, много конечно ну да ладно, эти питты там сталонне брюсы уиллисы. И все то нас хотят а мы не кого, ток иога и зеленый чай. А в кино то чо мы творим а, между так сказать бальными танцами и вязанием макраме. Вот и получается образ раскрыт не полностью. Если она к примеру по жизни б, и играет из пяти б одну министершу которая тоже б, ей проще, и иога само то, ее п должна отдыхать хотя бы на иоге. Что тоже не факт. Вот терминатор что старый что молодой, волосы покрасил и как новый. Сидит ждет горничную.

17:5916-03-2018
 
не мог что то лучше найти? Мамашу, с тремя девочками..и наверное еще мальчик в деревне,котрый ничего не будет стоить
он для неё не айс - стар

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире