Переходите на новый уровень и начните принимать биткоины

Переходите на новый уровень и начните принимать биткоины

В стране и миреЭкономика и финансы
Сегодня, наверное, не найдется человека, который не слышал бы о биткоинах. Эта цифровая валюта потрясла в свое время мир из-за резкого, просто невероятного роста. В результате многие люди начали активно интересоваться ею и внедрять в разные сферы жизнедеятельности.

Что же такое биткоин?

Это цифровая валюта, созданная в Сети и работающая только в Интернете. Главной ее особенностью считается отсутствие прямого руководителя, который бы контролировал рост и снижение цены. Эмиссия происходит благодаря миллионам компьютеров, которые работают по всему миру и вычисляют математические алгоритмы. В принципе, операции с биткоинами проходят аналогично другим известным традиционным электронным деньгам. С их помощью можно покупать вещи, инвестировать в разные объекты и даже открывать счеты в банках. Правда, не все страны признают указанную валюту как таковую, но многие воспринимают ее как вполне полноценный платежный элемент, который будет актуальным еще не один год.

В нашей стране многие компании постепенно присоединяются к мировому сообществу в плане принятия биткоинов. Естественно, не все знают, как совершить процедуру подключения, поэтому боятся пополнять список платежных систем заветным значком и соответствующими опциями. На самом деле все очень просто, ведь на рынке активно функционирует интернет-сервис BITNELL, который позволяет беспроблемно принимать биткоины на практически любом сайте.

Работать с сервисом одно удовольствие, для начала необходимо всего лишь подключить свой портал и можно сразу же получать нашумевшую валюту. Отслеживание платежей также возможно. Для этого необходимо зайти в личный кабинет и внимательно ознакомиться с данными. Моментальные выплаты происходят любым подходящим методом. Что касается чарджбеков, то по этому поводу переживать не придется. Они полностью отсутствуют, поэтому защита от мошенников стопроцентная. Лимитов по принятию платежей также нет, что является серьезным плюсом.

Чтобы начать сотрудничество, нужно элементарно ввести на сайте сервиса свой имейл. Если человек сомневается и не может принять окончательное решение, ему необходимо познакомиться с информацией на портале, проанализировать ее и сделать соответствующие выводы. Сервис сумел себя отлично зарекомендовать на рынке, поэтому сегодня ему доверяют тысячи клиентов, не жалеющие о своем выборе.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3439 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:0219-03-2018
1
Василь Иваныч
Ключевая фраза - "Сервис сумел себя отлично зарекомендовать на рынке, поэтому сегодня ему доверяют тысячи клиентов, не жалеющие о своем выборе."
- Тут мне, Петька, такая карта поперла!

17:1419-03-2018
1
Читатель
когда он скачет как баран надо его принимать, да уж, писец подкрался незаметно.

17:5319-03-2018
1
Читатель
Даже Steam и Microsoft отказались от приема платежей в биткойнах из-за его слишком нестабильного курса, а тут втирают обратное.

11:5220-03-2018
 
Читатель
должна же быть подпись: "на правах рекламы"...не?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире