Пострадавших в ДТП музыкантов группы "Пикник" перевезли в Санкт-Петербург

Пострадавших в ДТП музыкантов группы "Пикник" перевезли в Санкт-Петербург

В стране и миреПроисшествия
Музыкантов группы "Пикник", которые пострадали в автоаварии во Владимирской области, перевезли в Санкт-Петербург, сообщила администрация концертного комплекса "Янтарь-Холл" в Калининградской области, где должно было пройти ближайшее выступление группы.

ДТП, в котором пострадали артисты, произошло во Владимирской области 16 марта. Авария с участием трех автомобилей произошла в 12.10 мск на 50-м километре автодороги "Владимир- Гусь-Хрустальный — Тума". По предварительной информации, водитель Honda выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Камазом" и Volkswagen, в котором ехали музыканты. Пострадали семь человек, все они были госпитализированы в Гусь-Хрустальную городскую больницу.

"В данный момент пострадавших уже доставили в Санкт-Петербург и разместили в клиниках северной столицы. Состояние здоровья артистов не вызывает опасений. Восстановление, по прогнозам врачей, займет около месяца. После чего группа возобновит гастрольную деятельность", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что выступление группы "Пикник", которое должно было состояться в Светлогорске Калининградской области 25 марта, перенесли на 12 июня. В администрации "Янтарь-Холла" отметили, что все билеты действительны, зрители, которых не устраивает новая дата концерта, могут вернуть билеты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото ГУ МВД по Владимирской области

всего: 2601 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:1420-03-2018
 
Читатель
жаль, хорошая группа

10:4621-03-2018
8
Читатель
кто такие и почему о них говорят?

11:3621-03-2018
 
Читатель
Скорейшего выздоровления ребятам. Ждём с концертом в Новокузнецке.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире