Прокуратура проверит УК после падения козырька в Прокопьевске

Прокуратура проверит УК после падения козырька в Прокопьевске

Местные новостиЧП
Прокуратура г. Прокопьевска организовала проверку по факту травмирования женщины в результате падения части подъездного козырька

Ранее мы сообщали о том, что в Прокопьевске, в жилом районе Северный Маганак на 90-летнюю пенсионерку обрушилась часть подъездного козырька. В результате ЧП женщина получила травмы.

В связи с этим прокуратурой г. Прокопьевска проводится проверка исполнения жилищного законодательства, в ходе которой будет установлено, каким образом управляющая компания исполняла обязанности по обслуживанию многоквартирного дома, а также дана оценка деятельности контролирующего органа.

При выявлении нарушений будет незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования, - сообщили в прокуратуре Кемеровской области.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

10:4421-03-2018
 
Проверьте
Прокуратура Новокузнека,проверьте бесхозное 3х этажное здание на 30м квартале,где с "крыши" и от здания падают камни на прохожих,последний,крайний квартал,проходной,в частные дома, в больницы22,в д сады ,в интернат ЛЮДИ идут мимо с риском для жизни.Глава района не реагирует,а отвечать Кузнецову!

11:5921-03-2018
 
Читатель
часто и с последствиями падают козырьки у входа в больницы все они сделаны по одному проекту и разрушаются одинаково но у больниц козырьки весом в десятки тонн

20:3121-03-2018
1
Читатель
Это и есть супер люди. Вы понимаете хоть нет? Это и есть герои марвел. Супер бабка. На девочку упала стена и хоть бы что. Понимаете. Это инопланетяне. Надо фиксировать случаи. Очень интересные случаи. 400 лет козырьку, только сейчас чуть кусочек отвалился. И бабки тоже не 90 лет, а 400. Вы случайно раскрыли тайну. Не пишите больше. Не чего, это секрет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости