Обсудили и наметили пути работы

Обсудили и наметили пути работы

Местные новостиГИБДД
С 20 марта в Кемеровской области стартовала профилактическая операция «Каникулы».

Цели, которые ставят организаторы перед собой, значительны. Для того, чтобы их достичь, необходимо эффективное взаимодействие, согласованное сотрудничество в проведении намеченных мероприятий всех заинтересованных министерств и ведомств.

Неслучайно в первые дни операции в управлении образования Новокузнецкого муниципального района проведено совещание, на котором педагоги и сотрудники ГИБДД договорились о конкретных путях решения проблемы детского дорожно – транспортного травматизма в данный период.

Заместитель начальника отдела ГИБДД довел до присутствующих цифры статистики ДТП, рассказал о необходимости дальнейшей популяризации светоотражателей среди детей и родителей, информировал об изменениях в ПДД, вступивших в силу 18 марта и касающихся обязательного использования светоотражающих жилетов для водителей транспортных средств.

Старший госинспектор технического надзора напомнил основные требования по осуществлению организованных перевозок детей, ответил на вопросы руководителей образовательных учреждений.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости