Работников офисов в Новокузнецке будут снабжать молочными продуктами

Работников офисов в Новокузнецке будут снабжать молочными продуктами

Местные новостиЖизнь
Организована доставка от производителя.

Все мы давно привыкли к тому, что суши или, к примеру, пиццу можно заказать по Интернету.

Теперь таким же способом можно купить молоко, творог, сметану, йогурт и другие полезные для здоровья продукты. Завод «Родная земля» запустил сервис доставки натуральной молочной продукции по офисам Центрального района «ZAKAZMOLOKA.RU»

Сотрудники любого предприятия, расположенного в этой части города, могут сделать коллективную заявку на сумму от 1000 рублей. Заказ привезут бесплатно в удобное для покупателей время. Оплата возможна как наличными, так и по банковской карте.

Заказывая молочную продукцию «Родная земля» в Интеренет-магазине, вы можете быть уверены в её высочайшем качестве и свежести. Производственные мощности компании расположены в Новокузнецке по адресу ул. Зорге, 17а. Здесь перерабатывают молоко, которое дают коровы с фермы в селе Окунёво Промышленновского района Кемеровской области. На производстве не используют антибиотики, консерванты и прочую химию. Именно поэтому молочные продукты от компании «Родная земля» такие вкусные и полезные.

Покупать молоко, творог и сметану для всей семьи не сходя с рабочего места — это не только удобно, но и выгодно! Цена на продукцию при онлайн-заказе в офис всегда ниже, так как она не содержит в себе торговую надбавку, которую устанавливают обычные магазины.

Попробуйте, Вам понравится!

Более подробную информацию о работе онлайн-магазина «Родная земля», правилах заказа и сроках доставки можно найти на сайте zakazmoloka.ru.

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости