В Новокузнецке пройдёт мероприятие, полезное для педагогов и родителей детей-инвалидов

В Новокузнецке пройдёт мероприятие, полезное для педагогов и родителей детей-инвалидов

Местные новостиЖизнь
Презентация пройдёт в рамках выставки «Образование. Карьера».

Приходите, ждем Вас!

Приглашаем педагогических работников, дефектологов, логопедов, психологов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, родителей, имеющих детей с инвалидностью, 28 марта в павильон №1, в конференц-зал №2 в 14:45 на презентацию образовательных услуг ГОУ «Кемеровский областной центр образования». Там вы узнаете о дистанционном обучении детей с инвалидностью различных нозологий, с обеспечением бесплатной компьютерной техникой и интернетом, поучаствуете в мастер-классе по русскому жестовому языку.

Также приглашаем директоров и заместителей директоров по УВР образовательных организаций и дошкольных учреждений для знакомства с новыми игровыми образовательными технологиями через комплект-трансформер «Умный дом», с нейропсихологической коррекционно-развивающей программой для детей с ОВЗ и другими новинками. Выставка «Образование. Карьера» будет проходить в Новокузнецке по адресу: ул. Автозаводская, 51. Дополнительную информацию можно получить на сайте: http://центр-образования.рус или по телефонам: 8 (3842) 534426; 89236115074.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

14:5922-03-2018
 
Читатель
Сити-н, адрес может Автотранспортная,51?

18:3422-03-2018
 
Читатель
ВК "Кузбасская ярмарка" находится на ул.Автотранспортная, д. 51.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости