"Тепломастер": тёплый пол на любой вкус

Местные новостиЖизнь
В Новокузнецке открылся "Тепломастер" - первый специализированный магазин по продаже теплых полов, систем отопления с функцией теплого пола, систем антиобледенения кровель, защиты водопроводных и канализационных труб и различных уличных конструкций.

В магазине представлена продукция лучших зарубежных и отечественных марок. Он предоставляет возможность полностью укомплектовать загородный дом, офисные или производственные помещения качественным оборудованием. Теплые полы в стяжку, под плитку, линолеум, ламинат и другие напольные покрытия, а также пленочные инфракрасные системы обогрева пола теперь можно выбрать и приобрести в новом магазине.

Теплые полы - не роскошь

Уже давно теплые полы перестали быть предметом роскоши, а в Сибири они - необходимость, одна из слагающих комфортной жизни.

Не зря в народе говорят, что "ноги надо держать в тепле, а голову - в холоде". Ученые отмечают, что на коже стоп гораздо больше, чем на каких-либо участках поверхности тела, так называемых терморецепторов, реагирующих на тепло и холод. Обувь, которую мы носим всю жизнь, создает для ног постоянный комфортный микроклимат. В результате это приводит к тому, что терморецепторы становятся более чувствительными и сразу реагируют даже на малейшее охлаждение. А это не проходит бесследно для большинства детей и взрослых. Поэтому стоит ребенку посидеть немного на холодном полу, как незамедлительно следует простуда.

При использовании системы "Теплый пол" снижается риск простудных заболеваний, полученных дома из-за сквозняков и холодных напольных покрытий.

Специалисты также отмечают, что при обогреве полов ванных комнат и санузлов существенно снижается риск образования плесени и быстро уходит избыточная влажность.

Казалось бы, купить любое оборудование - сейчас не проблема: интернет и печатные СМИ пестрят рекламными объявлениями. Однако, не будучи специалистами, и, делая случайный выбор, мы рискуем купить не то, не там и не по той цене.

Выбери лучшее

В новом магазине "Тепломастер" представлен широкий выбор систем "Теплые полы" разных производителей и ценовых категорий. Вы просто приходите сюда и продавец-консультант посоветует приобрести систему, необходимую именно вам, исходя из ваших жилищных условий и финансовых возможностей. Можно не торопясь выбрать и рассмотреть то, что вы приобретает не на год или два, а на гораздо более длительный срок.

В магазине представлены следующие основные марки:

"ЭкоОндол"– полноценная система отопления премиум-класса с функцией теплого пола. Южнокорейский завод "Самменг Тех" дает на свою продукцию пожизненную гарантию. Он устанавливается под любой тип напольного покрытия. Технология построена на основе уникального нагревательного элемента, зашитого в бронированный стержень. Внутри стержня находится оксид магния, который служит дополнительным аккумулятором: система отдает тепло в стяжку в течении трех часов с момента отключения. Дополнительную безопасность обеспечивает двойная изоляция. Равномерное нагревание поверхности и тепловой поток, направленный снизу вверх, обеспечивают хорошее отопление всего пространства помещения.

Автономное отопление "ОриенталДрим" - это энергосберегающая инфракрасная система обогрева нового поколения. Укладывается под любое покрытие, а также стяжку. ИК-излучение нагревает напольное покрытие, а то, в свою очередь, отдает тепло окружающему пространству. За счет использования хлопковой нити с нанесением нанографитовых частиц, как одного из компонентов излучателя, срок службы теплого пола в практически бесконечен.

Также магазин предлагает несгораемые теплые полы, производящиеся по уникальной, запатентованной технологии заводом теплых полов и кабеля нагрева, ООО Компания "РиМ" (Россия). В этой системе использован уникальный греющий элемент - японская углеродная нить, которая имеет громадный запас по температуре и механической прочности. Углеродная нить выдерживает температуры до 1600°С, а нагревается только до 90°С - запас в 1500 градусов! Углеродная нить - одна из самых прочных нитей в мире. Из углеродных волокон делают корпуса для самолетов, ракет, автомобилей. Случайно порвать углеродную нить невозможно, даже если усиленно стараться. Поэтому сгореть или сломаться этот мат не может.

Одной из надежных и популярных торговых марок, выпускающих теплые полы, является "Теплолюкс". Это торговая марка, под которой компания «Специальные системы и технологии» с 1994 года выпускает системы «Теплый пол», главными характеристиками которых является высокое качество и долгий срок службы. В ассортименте теплые полы "Вормштад" – экономичное решение для обустройства дополнительного обогрева для создания локальных зон комфорта или основного отопления в условиях отсутствия других источников тепла. Нагревательные маты и секции "Вормштад" изготовлены на основе двухжильного кабеля, предназначены для комфортного или основного обогрева пола в помещении любого назначения. Также представлен нагревательный кабель "Грин бокс" этой торговой марки, предназначенный для обогрева балкона или кухни.

Торговая марка "Теплый пол №1" (Россия) – нагревательный мат на основе двухжильного нагревательного кабеля предназначен для обеспечения комфортной температуры поверхности пола в условиях основного отопления. Он подходит для тех покупателей, у которых нет возможности или желания поднимать уровень пола, если уже сделана его стяжка и для тех, кто не планирует использовать теплый пол в качестве основного отопления помещения.

Одна из новинок, которую предложат в магазине покупателям, - теплый пол "Золотое сечение" (Россия) – инновационная система, в основе которой лежит сверхтонкий экранированный кабель с двойной фторопластовой оболочкой. Благодаря ценному металлу, который находится в изоляции, усиливается теплоотдача теплого пола и обеспечивается более эффективная работа системы. На продукцию “Золотое сечение” дается пожизненная гарантия, также данный продукт не боится запирания мебелью.

Для покупателей, которые ищут бюджетный вариант обогрева, в магазине есть полосатая инфракрасная пленка – вариант инфракрасного теплого пола. Греющий элемент – углеродное напыление. Она предназначена для укладки под паркет, ламинат, линолеум, ковровые покрытия.

Все чаще жители Сибири, в первую очередь живущие в частных домах, кроме теплых полов желают приобрести систему для защиты кровель, придомовых площадок и уличных конструкций от наледи, а также защиты водопроводных и канализационных труб от промерзания. В данном случае в магазине покупателям предложат так называемые саморегулирующие греющие кабели. Они обладают способностью самостоятельно изменять интенсивность подогрева на разных участках в зависимости от потребности: чем ниже температура обогреваемого объекта, тем сильнее разогревается кабель.

Выгодное сотрудничество

Мы уже отмечали, что в магазине есть продукция разной ценовой категории. При этом цены выгодно отличаются от цен на аналогичную продукцию потому, что компания является дистрибьюторами заводов "Самменг Тех" и "Нексварм" и без посредников привозит продукцию "ЭкоОндол" и "Ориентал Дрим" с Южной Кореи. Кроме того, компания является дистрибьюторами по Кемеровской области продукции марки "Теплый пол №1" и "Золотое сечение".

Преимуществами покупки оборудования в магазине является ответственность за принятые решения продавцов-консультантов, которые имеют многолетний опыт работы в своей области. Кроме того, на все системы электрических теплых полов, комплектующие и монтаж предоставляются гарантии производителя и исполнителя - в некоторых случаях даже пожизненная. Также специалисты магазина помогут, если надо, выбрать сопутствующие товары, при необходимости доставят оборудование на место и осуществят его монтаж.

Кстати, сейчас самое время озаботиться покупкой: в честь своего открытия до конца апреля магазин объявил скидку 5%. Скидка действительна для тех, кто скажет кодовое слово - "сити-н". Удачных покупок!

Магазин "Тепломастер"

г.Новокузнецк, ул. Дружбы, 45.
пн-пт с 10.00-19.30
сб-вс с 10.00-18.00
без обеда

smtrus.com
Тел. 8(3843) 561-783
8-983-596-6783

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости