Выбрать поставщика для предприятий общественного питания можно на выставке FoodService Siberia

Выбрать поставщика для предприятий общественного питания можно на выставке FoodService Siberia

Местные новостиЖизнь
С 11 по 13 апреля в Новосибирске будет проходить выставка FoodService Siberia 2018. Организатор компания «ITE Сибирь».

На FoodService Siberia  можно выбрать поставщика оборудования и товаров для оснащения предприятий общественного питания среди большого числа производителей и поставщиков, заинтересованных в байерах Сибирского региона.

В выставке примут участие более 70 компаний из России, Чехии, Венгрии, Казахстана и Киргизии. Они представят продукты питания и напитки, оборудование, расходные материалы, а также пиво и оборудование для его производства.

Среди участников: «КЛЕН», «НПП Восход», «Вавилон-Вендинг», «Росхолод» (оборудование), «АкваБайт», «ККС-Сервис», «Соттос» (решения для автоматизации), «Фригогласс Евразия», «ЮБС Дистрибюшн» (холодильное оборудование), «ТД Рауш», «ЗИП Сервис», «Промышленно-инженерная компания», Sib-Tank, Bilek Filtry, «Агрометал», Destila, «Беркут», «Вестер» (оборудование для пивоварения), «Грейнрус», «Донсолод-Агро», «Стратегия-XXI», «Сибэкопрод», «РусХмельСолод», «Агроимпэкс», «Чувашхмельпром» (сырье и ингредиенты»), «Аква-Вайт», Craft-U-Brewery, Bierhoff, «Демидовские пивоварни», «Крейзи Брю», Craft Beer Master, Amadeus, GUSI, «Первая Русская Пивоварня» (готовые напитки) и другие.

На выставке состоятся соревнования среди поваров, кондитеров, пиццайолло и официантов "Весенний кулинарный кубок". Организаторы: Минпромторг НСО, "ITE Сибирь".

В режиме non-stop пройдут мастер-классы ведущих бренд- и шеф-поваров от партнеров выставки «Клен» и «Атланта-Сервис».

На выставке пройдет отраслевая конференция «HORECA Перезагрузка: тренды, прогнозы, инсайты». Организаторы: Федерация рестораторов и отельеров Сибири, Минпромторг НСО.

Получите бесплатный билет для посещения.

Организатор — «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.foodservice-siberia.ru

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости