Каникулы с пользой, или Как раскрыть потенциал Ваших детей

Каникулы с пользой, или Как раскрыть потенциал Ваших детей

Местные новостиЖизнь
Вы заметили, чем активнее развиваются технологии, чем больше гаджетов появляется в доме, тем реже дети берут в руки книги. И мы сами все больше времени проводим с планшетами с смартфонами, а вечер посвящаем телевизору. Наши дети с готовностью копируют нас.

Скоро наступят самые длинные каникулы года. Школа скорочтения и управления информацией «ЦентрУМ» предлагает задуматься уже сейчас, чем Ваш ребенок займется летом: будет с утра до вечера просиживать у компьютера или будет развивать свои интеллектуальные способности, внимание и скорость чтения, т.е. активизировать свой мозг.

Лето — это отличный период для обучения детей новому, ведь школа и уроки не забирают большую часть времени, и отдых можно легко и приятно совмещать с интересными и познавательными занятиями.

В помощь небезразличным родителям Школа скорочтения и управления информацией «ЦентрУМ» в июне запускает специальную программу «Летний Интенсив», призванную улучшить у детей технику чтения, развить все виды памяти, ускорить мыслительные процессы и, наконец, раскрыть потенциал Вашего ребенка.

Программа по авторской методике Васильевой Л.Л. включает 20 занятий и рассчитана как на дошкольников, так и на ребят от 7 до 14 лет. В зависимости от возраста обучаемых предусмотрены индивидуальные, парные и групповые занятия.

В программе «Летний Интенсив» делается акцент на:

  • скорочтение;
  • развитие памяти;
  • усиление внимания;
  • скорость восприятия информации;
  • развитие интеллекта.

Программа «Летний Интенсив» - отличный помощник и для будущих первоклассников, и для школьников, которые имеют проблемы с обучением, и, в целом, для всех детей, кому важно быть успешным, кому важно не только догнать , но и перегнать своих сверстников.

По окончании программы Вы убедитесь: Ваш ребенок начнет получать удовольствие от новых знаний, открывающихся в нем способностей, от побед над самим собой!

Вы заметите, как у ребенка увеличится скорость чтения и запоминания, разовьется самостоятельность, расширится кругозор, возникнет желание учиться.

Все дети от природы талантливы и способны, и наша задача поддержать их природный интерес к знаниям, подпитать любознательность. Вы можете уже сейчас записать своего ребенка на программу «Летний Интенсив» в Школу скорочтения и управления информацией «ЦентрУМ» и отправить на пробное

БЕСПЛАТНОЕ занятие!

Давайте развивать наших детей вместе!

Энтузиастов, 16
60-50-42
8-923-464-5042
umnvkz.ru

Наш сайт
Мы во ВКонтакте
Мы в Instagram

#center_um_nvkz #школаскорочтения #скорочтениеновокузнецк

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости