Певца Витаса наказали за стрельбу на Рублевке смешным штрафом

Певца Витаса наказали за стрельбу на Рублевке смешным штрафом

В стране и миреПерсона
Полиция наказала певца Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, за стрельбу около своего дома.

Как сообщает «День.Онлайн», певца привлекли по статье «Мелкое хулиганство» и оштрафовали на 500 рублей.

Напомним, инцидент произошел в поселке на Рублево-Успенском шоссе. Витас привлек внимание соседей стрельбой на своем участке. Очевидцы сообщают, что полицейским пришлось взломать дверь в дом. Сам певец находился в состоянии алкогольного опьянения.

Однако, прокуратура уже отменила штраф и требует ужесточить наказание. Витасу может грозит арест на 15 суток.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что Витас признал свою вину в применении насилия в отношении полицейского. Инцидент произошел после того, как Витас, находясь за рулём внедорожника Infiniti, сбил девушку на велосипеде, которая в итоге попала в больницу. После ЧП мужчина пытался уехать с места аварии, угрожал велосипедистке муляжом пистолета и отказался проходить медицинское освидетельствование.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1839 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:1627-03-2018
 
Наказание
Виталий Грачёв испытал унижение и подумал, что для Грачёва, может быть и сойдёт! Но для Витаса - нет более мучительного и унизительного наказания, чем подвергнуться административному штрафу в 500 рублей. Но это всё же лучше, чем не быть оштрафованным вообще!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: