Ловивший попутку кузбассовец упал на дорогу и чуть не попал под грузовик (ФОТО, ВИДЕО)

Ловивший попутку кузбассовец упал на дорогу и чуть не попал под грузовик (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЧП
К счастью, пешеход не пострадал - водитель свернул с дороги.

В четверг, в 18:20 на съезде с дороги в Беловском районе чуть не случилась трагедия. 45-летний мужчина стоял на обочине дороги и решил "поймать попутку", чтобы доехать до дома. Подходящим автомобилем ему показался грузовик Вольво. Пешеход поднял руку, чтобы остановить машину, но не удержался на ногах и упал на проезжую часть. 38-летний водитель быстро отреагировал и предпринял попытку объезда мужчины, съехав на обочину.

Очевидцы происшествия рассказали Сити-н, что пешеход не попал под колёса грузовика и объяснил своё поведение тем, что он весь день употреблял алкогольные напитки, был слишком пьян и не смог удержаться на ногах. Момент падения мужчины на дорогу зафиксировал видеорегистратор в проезжающем мимо автомобиле.

В отделе пропаганды областной ГИБДД нам подтвердили факт происшествия и сообщили, что пешеход не пострадал. На месте работала бригада скорой помощи. Мужчина подтвердил своё алкогольное опьянение и от медицинской помощи отказался.

Инспекторы ГИБДД напоминают пешеходам о правилах поведения на дороге. Переходить проезжую часть можно только в установленных для этого местах и убедившись, что водитель автотранспорта заметил пешего участника, нельзя создавать помех на дороге. Кроме того, на загородных трассах пешеходы обязаны иметь на одежде световозвращающие элементы.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

всего: 4883 / сегодня: 1

Комментарии /4

17:0430-03-2018
 
Читатель
Алкоголь друг

10:1631-03-2018
1
Читатель
до каких пор карьерные грузовики будут пользоваться дорогами общего пользования? опять ждут трагедии,чтоб потом её расследовать?

14:5131-03-2018
1
ЧитательЧитатель
до каких пор карьерные грузовики будут пользоваться дорогами общего пользования? опять ждут трагедии,чтоб потом её расследовать?

Вы даже не можете отличить карьерный грузовик от шоссейного тягача с полуприцепом-самосвалом. Вот из-за таких троллей в сети и начинаются волнения, тк таких же как Вы увы много.

18:3031-03-2018
1
Читатель
просто всякие полупокеры считают,что карьерная техника-это белаз,я много раз пытался ссылки оставить,но их удаляют,набери в поисковике карьерный камаз и посмотри,какой ты троль-балабол

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости