Как продвигать свое дело в интернете: практические советы от эксперта (ФОТО)

Как продвигать свое дело в интернете: практические советы от эксперта (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Альфа-Банк в рамках проекта Alfa Business Week провел очередной мастер-класс для предпринимателей малого бизнеса Новокузнецка, на котором они смогли узнать секреты продвижения бизнеса в интернете.

Участниками мероприятия стали владельцы и руководители малого бизнеса региона. Одна из участниц мастер-класса, Екатерина Ревицкая, интернет-маркетолог, специалист по комплексному продвижению бизнеса, продемонстрировала десятки приемов, которые дают возможность бизнесу вывести на новый уровень качество рекламных кампаний и эффективность работы сайта как инструмента привлечения клиентов. Она на конкретных примерах рассказала о типичных ошибках, которые допускают предприниматели, стараясь продвинуть свой бизнес, например, через соцсети. Спикер и гости в неформальной обстановке смогли обсудить актуальные вопросы, находили пути решения.

Используя живое общение с участниками мастер-класса, спикер объяснил насколько реально получить достойный результат за рациональные деньги. При этом нужно учитывать скорость развития и появление новых возможностей при использовании Интернета. Ведь большинство пользователей, а значит, потенциальных клиентов уже привыкли быстро получать информацию и быстро решать свои проблемы, выросла доля потребления контента через мобильные устройства. А значит, нужно учитывать качество и скорость наполнения сайтов - от этого напрямую будет зависеть эффективность.

Альфа-Банк известен своими бизнес-мероприятиями. Мы уже писали о деловом форуме для предпринимателей Alfa Business Week «Точки роста вашего бизнеса». Специальным гостем тогда стал известный эксперт Игорь Манн, который поделился секретами успеха с местными бизнесменами. Вот и нынешний мастер-класс не остался без положительных отзывов. Присутствующие признали, что полученные знания имеют практическое применение и очень полезны. Помимо этого, участники проекта смогли завести новые знакомства в сфере бизнеса.

Деловая часть мастер-класса сопровождалась еще и сюрпризами от Альфа-Банка. Одним из них стал розыгрыш подарков: современные гаджеты, флешки, а также приятные и полезные мелочи, помогающие в ведении бизнеса, порадовали присутствующих в зале.

Главная цель мероприятия такого формата - подтолкнуть людей к практическому воплощению советов. А Альфа-Банк помогает использовать современные развивающиеся тенденции, старается предлагать своим клиентам не только финансовый набор услуг в виде расчетно-кассового обслуживания, но и еще делать то, что приносит клиенту пользу и повышает лояльность к компании.

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости