При стрельбе в штаб-квартире YouTube ранены четыре человека

При стрельбе в штаб-квартире YouTube ранены четыре человека

В стране и миреВ мире
Шеф полиции Сан-Бруно сообщил, что подозреваемая в нападении покончила с собой.

Четыре человека получили ранения во вторник при стрельбе в штаб-квартире интернет-сервиса YouTube в Сан-Бруно (штат Калифорния), женщина, которая, предположительно, открыла огонь, покончила с собой. Об этом заявил шеф полиции города Эд Барберини на пресс-конференции, которую транслировали центральные телеканалы. 

Он сообщил, что в полицию поступило сразу несколько вызовов. Звонившие сообщили о стрельбе в штаб-квартире YouTube. По словам Барберини, стражи порядка прибыли на место уже спустя две минуты и увидели, что "многочисленные сотрудники выбегают из здания". Блюстители закона начали немедленно обыскивать помещения штаб-квартиры YouTube и прилегающую территорию. 

"У нас четверо пострадавших, все они доставлены в больницу с огнестрельными ранениями", - сказал Барберини. Шеф полиции также сообщил, что "еще один человек умер внутри здания после того, как выстрелил в себя". "Мы считаем, что это и есть стрелок, но мы еще проверяем это", - добавил Барберини. Позже он пояснил, что речь идет о женщине. 

На вопрос о том, были ли у стрелявшей сообщники, Барберини ответил: "Мы не может исключить эту возможность". Он также отметил, что власти пока не получали информации, которая бы указывала на это. Шеф полиции сообщил, что сотрудники правоохранительных органов продолжат обыскивать здание. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото AP Photo/Jeff Chiu

всего: 1541 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:1304-04-2018
 
Илья
Дикий запад

10:2004-04-2018
1
Читатель
Какая-нибудь "Люба - звезда ютюба" сбесилась

11:2804-04-2018
 
Написано через Android мх
кто-то лайки захотел

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире