Скидки от «Проспекта»: время покупать жильё в Кольцово!

Скидки от «Проспекта»: время покупать жильё в Кольцово!

Местные новостиЖизнь
«Им овладело беспокойство, охота к перемене мест», как писал классик. Мы с женой, наконец, решились сорваться с места и переехать поближе к старшему сыну, в Новосибирскую область.

В общем, и родни в Новокузнецке у нас не осталось, и подумать об образовании для младшего сына-старшеклассника пора, да и внука хочется понянчить.

Недавно сын купил себе квартиру в городе-спутнике Новосибирска - знаменитом наукограде Кольцово и по моей просьбе подробно описал в письме свои впечатления от нового местожительства:

«Отец, мы с женой только что переехали в новую трехкомнатную квартиру. Перебрав и тщательно проверив возможных застройщиков, мы остановились на Строительной фирме Проспект. Во-первых, она является генеральным застройщиком наукограда и построила уже не один десяток домов. А во-вторых, существует на рынке уже более 20 лет, имея безупречную репутацию надежной, ответственной, перспективно развивающейся компании, которая сдает объекты качественно и в срок.

Наша трехкомнатная квартира - как и все другие в новых домах - полностью подготовлена к чистовой отделке: есть электрическая разводка, установлены розетки и выключатели, стены оштукатурены, выполнена стяжка полов, комнаты оборудованы алюминиевыми радиаторами, есть индивидуальные приборы учёта холодной и горячей воды. Пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, кроме того, выполнено остекление лоджий, а на входе установлена добротная металлическая дверь. В домах есть множество разнообразных планировок уютных и удобных квартир. Предложены варианты как с объединенной кухней-гостиной, так и с отдельной просторной кухней - выбор за вами.

Наш дом, как и все дома «Проспекта», расположен в живописной зеленой зоне, где не только бережно сохранены старые насаждения, но и осуществляются посадки новых деревьев и кустарников. Строители позаботились о том, чтобы новоселам дышалось как в лесу, а жить было комфортно и удобно, как в современном мегаполисе. Я думаю, мама оценит, что все в шаговой доступности: различные магазины, аптеки и оптики, всяческие салоны красоты, фитнес-центры.

Жителям наукограда не нужно ломать голову, куда ставить автомобиль. Кроме благоустроенных парковочных мест во дворах и специальных площадок вдоль дорог есть отдельно построенная многоуровневая гараж-стоянка.

В III микрорайоне, где мы купили квартиру, напротив нового детского сада «Лёвушка», именно туда мы водим нашего Игорька, в марте 2018 года «Проспект» ввёл в эксплуатацию два девятиэтажных дома №22 и №23. Во дворе этих домов уже организована универсальная спортивная площадка для баскетбола, волейбола и мини-футбола, и площадка с уличными тренажёрами. Хорошо бы купить здесь и вам квартиру! Ведь это покупка жилья с перспективой: рядом «Проспектом» ведется строительство новой современной школы с бассейном.

Но возможен вариант покупки и на стадии строительства: недалеко от нас ведется строительство трех девятиэтажных домов IV микрорайона, два из них будут сданы во 2 и 4 квартале 2019 года и один в 4 квартале 2020 года. Кстати, рядом строится трехуровневая гараж-стоянка, которая будет готова уже к концу этого года. И вы даже можете наблюдать за ходом строительных работ на всех объектах по веб-камерам на сайте застройщика.

После сдачи все дома обслуживает собственная управляющая компания, которая по-хозяйски и бережно содержит элементы благоустройства и все инженерные системы здания.

Ты спросишь: а что это за место, где строят такие дома? Удобно ли там жить? Есть ли где отдохнуть и что посмотреть? Знаешь, я не склонен к преувеличениям, но могу сказать точно: наукоград Кольцово - это город будущего, «город-сад». Яркий, современный, чистый, где есть место и пожилым и молодым, и вечно спешащим деловым людям, и просто ценителям природы. Одно из любимейших мест в наукограде – парк Кольцово. Там расположено известное уже и за пределами поселка озеро с уточками. Кормить пернатых – любимая забава детей и взрослых. Летом там можно порыбачить и половить карпов, покататься на катамаране, искупаться и отдохнуть с друзьями и близкими в беседке с мангалом. Зимой жители и гости Кольцово катаются на горнолыжной трассе и открытом катке. Поблизости расположена конюшня с лошадьми и контактный зоопарк. Парк хорошеет с каждым годом: в этом, например, спроектирована «тропа здоровья» для скандинавской ходьбы.

Также появятся смотровые площадки и фотозоны на разной высоте, декоративное освещение, дополнительные места для отдыха».

Теперь я знаю: мы точно переезжаем в гостеприимный наукоград, где всегда рады новым жителям!

И, кстати: сейчас самое время поспешить с покупкой квартиры: Строительная фирма Проспект объявила акцию на отдельные виды однокомнатных квартир и квартир-студий в строящихся и готовых жилых домах. Скидка от 60 000 рублей! Акция действует с 3 апреля 2018 года по 11 мая 2018 года при условии полной оплаты цены квартиры в течение двух месяцев и первоначальном взносе от 30% общей стоимости квартиры, указанной в договоре.

*Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения в отделе реализации застройщика, по тел. +7 (383) 336-76-73 или на сайте компании.

Контакты:

  • Застройщик - ООО Строительная фирма Проспект
  • sf-prospekt.ru
  • Адрес: 630559, Новосибирская область, Наукоград Кольцово, д. 34

Отдел реализации:

Проектные декларации на сайте sf-prospekt.ru

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости