Кэти Перри готова родить Орландо Блуму ребенка

Кэти Перри готова родить Орландо Блуму ребенка

В стране и миреПерсона
Певица хочет стать многодетной мамой.

Кэти Перри, которая возобновила прервавшийся роман с Орландо Блумом, созрела, наконец, для того, чтобы родить ребенка. Как рассказала одна из приятельниц певицы, Кэти готова стать мамой ребенка актера. Более того, она сообщила подруге, что, если Орландо захочет, она не возражает и против нескольких малышей. 

Последнее время Кэти и Орландо перестали скрывать факт своего воссоединения. Их все чаще видят вместе, а, когда рабочий график не позволяет им видеться, они общаются в социальных сетях. Кэти не упускает ни одного удачного фото любимого, чтобы не оставить свой одобрительный комментарий. На своем недавнем концерте в Токио — в рамках мирового турне — Кэти призналась: «Я чувствую себя любимой — так сильно, как никогда прежде. И моя песня как раз об этом необычайном чувстве — о любви! Она — о тебе и для тебя, мой милый!» — заявила Кэти со сцены, обращаясь к Орландо, который сидел в зрительном зале. Ведь Блум, бросив свои дела и не пожалев времени, отправился в Японию вместе с Перри. 

Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте минувшего года объявили о завершении своего романа. Однако прошло чуть больше, чем полгода, как их начали снова видеть вместе. В начале 2018-го они отдохнули вместе на Мальдивах. А в прошлом месяце Перри видели с Орландо в Праге, куда она летала к Блуму, который снимался там в сериале Carnival Row.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2247 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:3905-04-2018
3
Читатель
У таких не может быть красивых детей.

12:2605-04-2018
 
ЧитательницаЧитатель
У таких не может быть красивых детей.

Красота для Вас самое главное качество в человеке? Даже если человек-г**?

12:4605-04-2018
2
ЧитательЧитатель
У таких не может быть красивых детей.

Идиот

14:4605-04-2018
1
ЧитательЧитатель
Идиот

Они же уродливы оба. Тут выложили их фото без грима, так сливай воду, туши свет!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире