Молоко он-лайн (ФОТО)

Молоко он-лайн (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Попробуйте и Вы заказать молочные продукты по Интернету!

В марте завод "Родная Земля" запустил в Новокузнецке сервис по доставке натуральных молочных продуктов. А это значит, что у горожан появилась возможность покупать молоко, творог, сметану, йогурты и другие полезные вкусности для всей семьи от производителя. При этом не нужно тратить время на походы по магазинам, желая отведать любимый продукт. Многие уже оценили услугу и остались довольны. Число пользователей сервиса онлайн-заказов растёт день ото дня.

На сегодняшний день активно доставку молочной продукции заказывают в офисы. Сотрудники предприятий составляют коллективные заявки, и свежайшую качественную продукцию им доставляют прямо на работу в удобное время. Воспользоваться доставкой на адрес, впрочем, может любой желающий. Для этого достаточно зайти на zakazmoloka.ru, сделать выбор, указать дату и время, когда вы будете готовы встречать курьера. Согласитесь, это очень просто, но если у вас вдруг возникли какие-то вопросы, на них оперативно ответят сотрудники службы доставки "Родная Земля".

Заказ молочных товаров через Интернет позволит экономить не только время, но и убережет ваш семейный бюджет от лишних трат, ведь совершать такую покупку выгоднее, поскольку в цену не включена торговая надбавка. Кроме того, производитель регулярно проводит акции, следите за новостями!

Молочный завод расположен в Новокузнецке по адресу ул. Зорге, 17а. Здесь перерабатывают сырье с собственной фермы в селе Окунёво Промышленновского района. На производстве не используются стабилизаторы, консерванты и прочие немолочные компоненты. Молоко и молочные продукты "Родная земля" - это 100% гарантия натуральности, свежести и высокого качества.

Не теряйте времени даром. Закажите полезные для здоровья молочные продукты прямо сейчас на сайте zakazmoloka.ru.

Материал на правах рекламы


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости