Страшное ДТП в Индии: погибли 26 детей

Страшное ДТП в Индии: погибли 26 детей

В стране и миреПроисшествия
В Индии в ДТП погибли не менее 26 детей.

Трагедия произошла на севере страны, в индийском штате Химачал-Прадеш. Известно, что школьный автобус сорвался в ущелье глубиной около 30 метров и перевернулся. По предварительным данным, жертвами аварии стали двадцать шесть детей — ученики пятых и младших классов частной школы. Число погибших может быть больше: в некоторых СМИ заявляется, что автобус перевозил сорок учеников. 

«В настоящее время на место происшествия выехали спасательные службы, операция все еще продолжается», — цитирует сообщение местных СМИ РИА «Новости». 

Сейчас уточняются обстоятельства и причины ДТП. 

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в Индии больше десяти человек погибли после падения автобуса в пропасть. ДТП произошло в штате Бихар на востоке Индии. Пассажирский автобус следовал из населенного пункта Аураи в город Ситамархи. В пути он сбил ограждения на мосту через пересохший канал. Автобус упал вниз, перевернувшись на крышу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1584 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире