Где быстрее и выгоднее оформить ипотеку?

Где быстрее и выгоднее оформить ипотеку?

Местные новостиЖизнь
Сегодня доля жилья, приобретаемого в Новокузнецке через ипотеку, составляет около 70%. И, судя по прогнозам экспертов рынка, показатель этот стабильный и снижаться в ближайшее время не будет.

Ипотека – это долгосрочный кредит, который дает возможность купить квартиру или другие виды жилья, внеся лишь малую часть от стоимости недвижимости в качестве первоначального взноса.

Где быстрее и выгоднее оформить ипотеку, как разобраться в предложениях банков, и какая ставка по ипотеке возможна именно для вас и вашей ситуации?...

В подборе Ипотеки, больше, чем в любой другой процедуре важен индивидуальный подход к решению задач каждого Клиента. И чтобы как можно точнее и грамотнее разобраться в существующих на рынке жилья банковских предложениях, лучше всего обратиться к профессионалам - в ипотечный отдел Агентства недвижимости «Любимый город».

Ипотечный отдел «Любимого города» сегодня активно и напрямую сотрудничает с большинством федеоальных и региональных банков: "СберБанк", "РоссельхозБанк", "ВТБ", "КББ", "Банк Москвы", "Банк Левобережный", "Уралсиб", "Азиатско-Тихоокеанский Банк", ГазПромБанк", "ПромСвязьБанк" и "АИЖК" и другими.

В течение 2-3-х рабочих дней мы поможем вам определить банк и программу кредитования с наиболее выгодными именно для вас условиями кредитования. ПЛЮС, в некоторых случаях, агентство имеет возможность предоставления своим клиентам дополнительной скидки от 0,5 до 1 процента годовых. Эту скидку банки предоставляют своим лучшим агентствам-партнерам на основе постоянного и долгосрочного сотрудничества, и вы сами не сможете получить таких условий обратившись непосредственно в банк.

Подготовим и поможем собрать весь необходимый в конкретный банк пакет документов.

Наши ипотечные брокеры отлично знают, какие именно документы и справки необходимо предоставить в тот или иной банк, сколько времени их будут делать, и сколько они будут стоить. Партнерство с банками позволяет нам оперативно получить информацию о том, какие еще документы нужно оперативно подготовить в данном конкретном случае.

Мы согласуем и отрегулируем сроки и процедуру проведения сделки со всеми участниками: покупателем, продавцом, банком, юстицией.

Этапы оформления ипотеке в агентстве недвижимости «Любимый город»:

  • Расчёт платёжеспособности клиента;
  • Составление пакета документов;
  • Рассмотрение заявки кредитным комитетом банка;
  • Подбор квартиры;
  • Рассмотрение пакета документов на квартиру банком;
  • Подписание кредитного договора;
  • Передача документов в управление федеральной регистрационной службы по Кемеровской области;
  • Получение кредита. Перечисление суммы на расчетный счёт продавца.

Все. Вы счастливый обладатель собственного жилья.

Остались вопросы?

Специалисты «Любимого города» проконсультируют по любым вопросам в сфере недвижимости (все консультации БЕСПЛАТНЫ!), рассчитают до копейки все расходы, связанные с приобретением жилья, обеспечат безопасность сделки и возьмут на себя все заботы по сопровождению Вашей сделки.

Ждем Вас в Любимом городе!
Телефон АН «Любимый город»: 8-800-505-67-20
Сайт АН «Любимый город»: lgorod-nk.ru

Офисы АН "Любимый город":
пр-т Кузнецкстроевский, 18
ул. Дружбы, 15 
ул. 40 лет ВЛКСМ, 2

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости