Первый канал объявил кастинг для участников шоу для пенсионеров "Голос 60+"

Первый канал объявил кастинг для участников шоу для пенсионеров "Голос 60+"

В стране и миреШоу-бизнес
Первый канал объявил о приеме заявок на участие в седьмом сезоне музыкального проекта "Голос" и в первом сезоне проекта "Голос 60+" для вокалистов старше шестидесяти лет.

Об этом сообщается в официальном инстаграмм-аккаунте телеканала."Первый канал объявляет о начале приема анкет на седьмой сезон проекта "Голос" и… на первый сезон проекта "Голос 60+", — говорится в сообщении.

Отмечается, что седьмой сезон шоу появится в эфире телеканала осенью 2018 года. К участию в проекте "Голос 60+" приглашаются вокалисты от 60 лет, анкету предлагается заполнить на сайте Первого канала. 

Музыкальное шоу "Голос" — это российская версия международного проекта The Voice, который идет во многих странах мира. По данным исследования компании TNS, в 2016 году шоу вошло список шестнадцати самых популярных телепрограмм России. С 2014 года был запущен детский аналог проекта — "Голос. Дети", который, по данным TNS, возглавил топ-10 самых рейтинговых программ. 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Евгений Одиноков

всего: 2793 / сегодня: 2

Комментарии /2

08:1718-04-2018
 
Максим
Были же Бурановские Бабушки,так к ним прилагалось 50 сотрудников медперсонала. Заведомо не выгодный проект.

10:4118-04-2018
 
Е
Пугачева уже подала заявку!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире