21 апреля в автосалоне СибМоторс состоится презентация качественно нового автомобиля Lifan X70

Местные новостиЖизнь
В программе долгожданная весенняя новинка – вседорожник Lifan X70, конкурсы, тест-драйвы, угощения и отличное настроение мы гарантируем!

Ждем вас 21 апреля 2018 г. в 12:00 в нашем дилерском центре по адресу: ул. Гончарова, д. 13б.

Lifan X70 – пятидверный SUV-кроссовер, адресованный, в первую очередь, людям от 25 до 45 лет (как мужчинам, так и женщинам), которым нужно практичное транспортное средство с хорошим уровнем комфорта и разумной ценой.

Lifan X70 – качественно новая модель гаммы Lifan, которая воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, оригинальный дизайн, высокую функциональность и отличное соотношение «цена-качество».

Для того, чтобы поближе познакомиться с автомобилем, приходите на презентацию нового Lifan X70 21 апреля в автосалон СибМоторс. Мы ждем вас и ваших детей в нашем автосалоне в 12:00.

Не сомневайтесь, этот автомобиль приятно вас удивит!

Осуществить предзаказ Lifan X70 Вы можете уже сейчас по телефону 8(3843) 993-443 или оставить заявку на нашем сайте novokuznetsk.lifan-car.ru, и менеджер сам Вам перезвонит.

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости