«Ярмарка квартир и ипотеки» пройдёт в новокузнецкой «Планете» в эту субботу

Местные новостиЖизнь
Более 15 000 реальных квартир по ценам застройщиков и частных лиц!

Только 21 апреля 2018 года с 11.00 до 19.00 в ТРЦ «Планета» будет представлено более 15000 квартир от застройщиков и агентств недвижимости Новокузнецка и Новосибирска, готовых к продаже уже сегодня! Посетите V Общегородскую выставку «Ярмарка квартир и ипотеки» и сможете наглядно сравнить несколько предложений по ипотеке, выбрать наиболее подходящий вариант и подать заявку, не посещая отделений банков.

Если до сих пор вы не можете похвастать ключами от собственной квартиры или хотите улучшить условия своего проживания – приезжайте на выставку «Ярмарка квартир и ипотеки» в ТРЦ «Планета». И вам не придется маяться, оценивая собственные интеллектуальные возможности при составлении договора купли-продажи, угадывать рыночную цену имеющейся квартиры. За вас все сделают профессионалы. Благо все консультации бесплатны, как бесплатен и шаттл идущий до «Планеты». Приезжайте сами и привозите своих близких!

Всего за один день выставки вы:

  • получите максимальный выбор: более 15000 квартир от застройщиков, агентств недвижимости Новокузнецка и Новосибирска в одном месте!
  • сравните несколько предложений по ипотеке и выберете наиболее подходящий вариант, не посещая банка;
  • узнаете, какую квартиру в Новокузнецке наиболее выгодно приобрести в ближайшее время;
  • получите рыночную оценку собственного жилья и сможете выгодно продать его;
  • выясните, сколько нужно доплатить к средствам маткапитала, чтобы уже завтра стать собственником жилья;
  • узнаете, как переехать в Новокузнецк из любого из городов юга Кузбасса;
  • научитесь инвестировать в недвижимость Новосибирска, юга России и других регионов;
  • узнаете, какое жилье приобрести для ребёнка, который будет учиться в вузах Кемерово, Новосибирска, Санкт-Петербурга или другого города;
  • сможете пройти тест-драйв квартиры (в том числе в Новосибирске);
  • получите бесплатную консультативную и юридическую поддержку по всем вопросам недвижимости: продажа квартиры «в долях», возможности использования маткапитала, использование военных сертификатов и т.п.
  • развлечете детей в детском уголке выставки, пока будете спокойно решать свои вопросы со специалистами.

Узнать подробнее о выставке можно на сайте Ярмарки: kvartira42.tilda.ws. А в группе мероприятия Вконтакте можно задать интересующие вопросы, а также зарегистрироваться в качестве посетителя.

До выставки-ярмарки всего два дня! Не будьте в информационном вакууме - становитесь грамотными участниками рынка недвижимости! Приезжайте сами и приглашайте своих близких.

Когда: 21 апреля 2018 года, с 11.00 до 19.00.
Где: улица ДОЗ, 10а. ТРЦ «Планета», атриум (2 этаж)
Контактный телефон организатора: 8-905-906-8234

Участники выставки:

Ипотека:
ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпромбанк», ПАО «Банк ВТБ», «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области».

Новостройки:
ГК «СибАкадемСтрой», СК «ВИРА-Строй», УК «СОЮЗ», СДС-Финанс.

Покупка и продажа квартир (в разных городах в том числе), юридические консультации:
АН «Номинал», АН «Первая линия», АН «Дом плюс», АН «ЭТАЖИ», АН «Решение жилищных вопросов», АН «Время недвижимости», НИАН (Новосибирск),

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Южно-Сибирские риелторы», Некоммерческая Саморегулируемая организация «Ассоциация Риэлторов Кемеровской области».

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости