Майские праздники: пора на природу

Майские праздники: пора на природу

Местные новостиЖизнь
Майские праздники принято проводить на природе. Это прекрасное время для общения с близкими и друзьями, а также возможность уделить внимание своему здоровью и как следует отдохнуть.

Чтобы совместить приятное с полезными, вовсе не обязательно ехать на отдалённые курорты. Всего в 15 км от центра Новосибирска располагается современный санаторий PARUS с полным комплексом бальнеологических факторов и развлечений. Вы экономите время на дорогу и посвящаете его себе и близким.

Гостей ждут восхитительные пейзажи сибирской природы: берег красавицы Оби, 14 гектаров соснового парка. Здесь так приятно гулять, заниматься спортом, готовить шашлыки на свежем воздухе и общаться с теми, кто дорог. Вдохните полными лёгкими и ощутите заряд бодрости – так начинаются майские выходные!

К майским праздникам PARUS запускает выгодную акцию «3+1»: вы оплачиваете 3 суток пребывания в санатории по программе «Всё включено», а четвёртые получаете в подарок!*

В комплексные путёвки входит проживание в новых комфортабельных номерах, трёхразовое питание, консультация терапевта, а при покупке путёвки «Выходного дня» - ещё и целый спектр оздоровительных и процедур, включая сеансы соляной пещеры, укрепляющие и расслабляющие лечебные ванны.

Гордость санатория – уникальный бассейн «Мертвое море», концентрация соли в котором имитирует знаменитое израильское чудо природы.

После насыщенного дня гостей ждет дизайнерский ресторан. Здесь готовят вкусные блюда авторской кухни с использованием местных продуктов. Локальная кухня – модный тренд ресторанной индустрии. Подача организована в формате шведского стола.

Для маленьких гостей открыта одна из самых больших детских комнат среди санаториев Сибири. На площади 170 кв. м расположен лабиринт, карусель, малышковая зона, а также проходят подвижные игры и творческие занятия. Пока родители проходят процедуры, за детьми присматривают опытные воспитатели и аниматоры.

К майским выходным PARUS приготовил развлекательную программу для детей и взрослых. 29 апреля пройдут мастер-класс по созданию цветов из креповой бумаги и тимбилдинг «Мир! Труд! Май!». 30 апреля гости смогут принять участие в семейной зарнице, а в 16:00 начнётся кукольный спектакль. 1 мая будут организованы масштабная игровая программа, красочная фотозона и дискотека. 2 мая планируется шоу мыльных пузырей и творческий мастер-класс по валянию.

В День Победы гостей ждут приятные сюрпризы. Санаторий предоставляет возможность позднего выезда (до 18.00). Целый день дополнительного отдыха вы сможете посвятить общению с родными и поучаствовать в праздничной программе. В полдень стартует пройдёт увлекательный семейный квест «К Победе». С 13:00 до 15:00 прозвучат трогательные и любимые песни военных лет. Сделать яркий кадр на память можно будет в тематической фотозоне. С 16:00 на территории санатория будет работать полевая кухня.

Майские выходные в санатории PARUS станут полноценным отпуском для всей семьи.

*Подробности на сайте parusresort.ru

Бальнеологический курорт PARUS medical resort&spa
Новосибирская область, пос. Кудряшовский, ул. Береговая, 56
тел. 8-800-350-56-56
e-mail: pr@parusresort.ru

www.parusresort.ru
«ВКонтакте»
«Инстаграм»

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости