21 апреля в автосалоне СибМоторс прошла презентация качественно нового кроссовера LIFAN X70

Местные новостиЖизнь
Мероприятие посетили более двухсот человек, заинтересованных запуском продаж новой модели марки LIFAN.

В ходе презентации ведущий рассказал собравшимся гостям о новинке в линейке LIFAN.

Lifan X70 – переднеприводный пятидверный двухлитровый SUV компактного класса, адресованный людям среднего и старшего возраста (25+), которым нужно практичное транспортное средство с хорошим уровнем комфорта и разумной ценой

Lifan X70 предлагается россиянам в шести комплектациях (Basic, Standard, Comfort, Luxury, Comfort CVT, Luxury CVT) по цене от 799 000 руб.

В оснащение модели входят передние и задние парковочные датчики, система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, камера заднего вида, мультимедийная система с 9-дюймовым дисплеем*.

Система курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании BOSCH устанавливается на все LIFAN X70 вне зависимости от комплектации и обеспечивает безопасность водителя и пассажиров при движении на всех типах дорожного покрытия, в том числе и на скользкой дороге.

В LIFAN X70 обеспечивается акустический комфорт водителя и пассажиров, благодаря наличию 28 звукопоглощающих зон и 14 полостей в кузове для дополнительной звукоизоляции салона.

Сиденья LIFAN X70 повторяют контур человеческого тела, что делает поездку действительно комфортной как для водителя, так и для пассажиров. Кресло водителя оснащено электрическим приводом и регулируется в шести направлениях. Зимой весьма актуальной окажется функция подогрева передних сидений*.

Также новый автомобиль очень экономичен, средний расход топлива LIFAN X70 при комбинированном цикле движения (город+трасса) с механической коробкой передач – 7,5 л/на 100 км, расход автомобиля с автоматической коробкой передач – 7,7 л/100 км.

Все желающие могли познакомиться с новым автомобилем, подать заявку в банк, а также узнать предварительную стоимость своего автомобиля. Среди гостей мероприятия были разыграны ценные подарки и призы.

Новая модель не оставила равнодушным никого из приглашенных гостей. Автомобиль уже приобретает популярность, мы уже принимаем заказы на новый автомобиль по очень привлекательной цене. Срок доставки – от 7 дней.

Вы можете поближе познакомиться с новой моделью у нас в автосалоне по адресу: ул. Гончарова, д. 13б(перед поворотом в Бунгур) или оставить заявку на нашем сайте, и менеджер сам Вам перезвонит.

*данные опции представлены не во всех комплектациях LIFAN X70. Подробности можно узнать у менеджеров автосалона по т. 8(3843) 993-443.

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости